Участник сообщества

Нужна помощь зала

15:36
18
Помогите, пожалуйста, разобраться. Произошло ДТП, в результате которого собственник умер в больнице от полученных травм. Машина — лом. В результате ДТП получили различные травмы и пассажиры. Жена собственника п…
Читать далее

Про техосмотр

15:18
12
Добрый день! Кто знает, как проходит техосмотр, если у машины есть какие-то неисправности? При обнаружении они указываются в заключении диагностической карты? А карта с таким заключением выгружается в базу ЕАИС…
Читать далее

Повышающий за ДТП

14:47
2
Доброго времени суток! Проясните, пожалуйста, такой момент: по полису без ограничения после выплат по ДТП (виновник аварии) повышающий КБМ присваивается только собственнику авто и только на этот автомобиль? Или…
Читать далее

еОСАГО на мотоцикл

14:02
3
Доброго времени суток. Господа, кто-нибудь оформлял полис на мотоцикл через Е-Гарант? Вторые сутки бьюсь. Ну, первый день был ознакомительный) Сегодня выбираю компанию, регистрирую личный кабинет, затем начинаю…
Читать далее

ВОПРОС

16:31
14
Добрый вечер! Недавно столкнулась с такой проблемой: агент «перебрал» страховую премию с клиента по ОСАГО, затем переписал полис, взяв правильную сумму, предыдущий полис «погасил». Страховая компания возмутилас…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля