Участник сообщества

  • Rechevik

    08.12.2022 02:25

    О, да. Благодаря таким людям как ты, живущим по «понятиям», а не по закону, страхование в РФ похоже на труп. А вовсе не благодаря правдорубам и законникам. Где были вопли о рыночном тарифе, когда были сверхприбыли и КВ 25+%? Почему никто не создавал петиции о снижении тарифа?

    К заметке: Как купить полис ОСАГО жителю Приморского края

  • Rechevik

    28.11.2022 04:10

    Ага. Бедняги. Регион токсичный? Так кто виноват в появлении токсичных регионов? Кто начал придумывать карманные экспертизы? Кто придумал пункты приема документов в деревнях за 300 км? Кто придумал тупо не платить в сроки? И когда всё это вылезло в штрафы 50% по ЗПП и прочие издержки, когда всё это вылезло в постановочные ДТП, тогда вдруг появились «токсичные» регионы и «нам там невыгодно работать». Тариф не менялся более 10 лет, КВ было от 20% и всё было ок. А тут, беда.
    Только вот проблема в том, что жулик, заплатит 2000-3000 руб. сверху за «зелень» и купит полис. И сделает, что хотел. А вот обычный гражданин, который добропорядочный, который еле сводит концы с концами и не в состоянии переплачивать за страховку — вынужден страдать. Только жуликов единицы, а обычных граждан в сотни тысяч раз больше. Может, стоит начать нормально работать, и собирать в токсичных регионах премии, а с жуликами бороться, а не создавать видимость борьбы? Но, что-то я разошелся… У нас тут настоящее зазеркалье…

    К заметке: Как купить полис ОСАГО жителю Приморского края

  • Rechevik

    14.12.2017 14:42

    Интересно, Дальакфес попадет под санацию? :D :D :D если доживет до вступления закона в силу, конечно…

    К заметке: Санация

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля