Участник сообщества

  • ART-M

    29.04.2014 17:05

    Добрый день! Почитаешь и диву даешься, как же люди у нас озлоблены и не умеют слышать друг друга. Да безусловно наверное указанные проблемы не решаются на этом сайте, вопрос только в другом, что у уважаемого автора и некуда больше написать, если большинство участников дискуссии не умеют слушать, то уж подавно не услышат этого сигнала в Правительственных кругах, но на мой взгляд отчасти указанные проблемы существуют, хотя наверное с точки зрения оценки рисков тех же Банков поданы не совсем верно и где-то может быть отчасти наивны, но с теми же тендерами по ОСАГО, ну это действительно так, так что если хочется дискутировать, давайте искать зерно в данном обсуждением, а не заниматься выплескиванием собственных негативных эмоций.
    И еще здесь столько на личности перехода было, кто кого читает и т.д., давайте мы будем исходить из того, что каждый человек это личность, я думаю не каждому дано создать свою страховую компанию, с который умудриться собирать хотя бы 200 млн. рублей, да и еще проработать на рынке на один год, давайте относиться с уважением к людям и их достижениям.
    А вообще желаю Вам всем чаще улыбаться и дарить друг другу положительные эмоции.

    К заметке: Дискредитация-дискриминация

  • ART-M

    29.04.2014 16:57

    Добрый день! Мне кажется Вы попросту не можете принять чужую точку зрения. Почему Вы пишете подобные слова про психолога и т.д.

    К заметке: Дискредитация-дискриминация

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля