Что с Согласием?

15:14
64
Kutёk

Сегодня под бурные непрекращающиеся апплодисменты был подписан важнейший акт http://www.asn-new... Не получилося у Прохорова с ё-мобилем.
Да и чЁрт бы с ним с этим мобилем, но нашу страховую общественность в моЁм лице, не побоюсь это слова, волнует не менее важный вопрос — а что с «ё-полисом»? Кто в Согласии трудится? Доложите как проходит этот амбициозный продукт? Уже вполне можно подвести первые итоги.

ЗЫ, Не слышали само Согласие не продадут за 1 Ёвро?

63 комментария
63 комментария
  • YVSS (гость)
    15:17

    Вроде, еще в прошлом году ё-полис свернули. Точно не продают

  • АСН Администратор
    15:40

    По теме: Ё-облом. «Онэксим» отказался от «ё-мобиля» http://www.asn-new...

  • Петербургский (гость)
    17:17

    Я думаю, что уважаемый Юра Новосибирский уже консультирует Мишаню на тему «как избавиться от страховой компании».

  • Черных
    22:08

    «ЗЫ, Не слышали само Согласие не продадут за 1 Ёвро?»

    Злой :)

  • 75_Р (гость)
    03:36

    С тем произволом, что сейчас творится в согласии нужно будет еще приплатить «покупателю». Осаго нахватали очень жадно и много (все что слили с МСК, отдал РГС, РЕСО, сейчас еще с Гуты примут). Резервы в прогрессии сокращаются, если вообще еще есть. Новый генеральный… Так ведь она же не страховщик… Сейчас в портфель с Осаго, снова положат много рискового ДМС. и можно прощаться…

  • Gmc (гость)
    09:12

    Е- полис свернут давно, практически сразу после ухода господина Сулейманова. Да и продавался он только в Москве, в регионах полтора года в коробках пролежал. Ну это не самое интересное, а самое интересное как дальше будут убивать компанию господа Савосин и Моргулян. МСК- Спасские Ворота уже убили, Согласие следующие. :D
    Там уже куча крутых нововведений, типа список допущенных к управлению в КАСКО должен полностью соответствовать полису ОСАГО- это же шедевр!!!

    • . (гость)
      09:38

      Уважаемый Gmc, не имейте привычки писать не существующие факты, дабы показать себя умнее всех.

      Ё-полис продаётся и до сих пор. А Маргулян уже и не работает в компании. Нововведение распространяется только на филиалы — это раз, и это нововведение действительно хороший ход для снижения убыточности в целом по моторам, но на мой взгляд этот процесс сразу не будет отлажен до совершенства.

      • Алексеев В.
        10:35

        Видимо, я далеко не умнее всех. Иначе бы понял, как это нововведение снижает убыточность по моторам… И почему ее нужно снижать только в филиалах… Просветите?

        • мимо плыл (гость)
          14:18

          видимо данная тема соответствия лиц допущенных в КАСКО лицам допущенным в осаго — попытка решить проблему, когда в суде нельзя отказать если за рулём сидел не вписанный водитель.
          ИМХО — идея «ниочём».
          Вот почему: при таком подходе будут терять клиентов, КВ, продающие подразделения (в т.ч. филиалы), брокёры и т.п. будут продавливать «спецпрограммы» под угрозами потери рынка КАСКО, осаго целиком. И таки продавят думаю. В итоге кто-то повесит медаль — я хотел как лучше, но ничего не изменится, т.к. последовательности в действиях и твёрдой руки в управлении портфелями моторов страховщиков не наблюдается.

        • Scarh Neamhai (А.А. Суворов)
          15:50

          ИМХО, иедя видимо базировалась на вполне резонном предположении, что в полисе ОСАГО стараются указать наиболее полный список реально допущенных к управлению лиц (т.е. если привести КАСКО в соответствие с ОСАГО больше шансов, что к управлению будут допущены только заранее согласованные лица, ну или без ограничений)…

          Другой вопрос, что никто не мешает расширить список допущенных лиц по ОСАГО после заключения договора КАСКО.

      • Ильич
        11:48

        У этого нововведения нет ни каких законных оснований. Кого хочу, того и допущу к управлению. И в любом суде будете 100% выглядеть бледно.

        • Gmc (гость)
          19:26

          Тем более можно сделать копию полиса ОСАГО, на ней написать нужный список водителей, заново сделать копию и приложить ее к КАСКО. Я и говорю идея высшей степени кретинизма, с учетом того что основной канал сбыта в Согласии- партнерский, а для них это лишний геморрой и проще выписать другой полис.

        • Gmc (гость)
          19:50

          Не тут-то как раз не хочешь- не страхуйся, СК в одностороннем порядке может отказать в заключении договора добровольного вида страхования.

      • Gmc (гость)
        19:41

        Ну если вы такой всезнающий- можете сказать сколько за 13 год Согласие продало Е- полисов в Москве и отдельно в регионах, убыточность по ним Примерное РВД и сколько денег было потрачено на запуск этого проекта и мы все вместе посмеемся над этими цифрами.
        По поводу нововведений я и не писал что они распространяются на Москву. И как можно уменьшить убыточность если в регионах согласие продает через партнеров- процент прямых продаж просто смешен- а любой нормальный агент либо не будет изобретать велосипед и выпишет либо другой полис либо склепает копию с левым списком допущенных и приложит его к КАСКО, да и штатный сотрудник озабоченный выполнением плана сделает тоже самое.
        И зачем предположем мне как потребителю платить больше за КАСКО если я могу оформиться в другой СК, тем более Согласие сервисом не блещет да и тарифы у них уже не такие уж шоколадные

        • Ильич
          19:58

          Когда я страхую КАСКО, ни кто не в праве требовать предъявить полис ОСАГО. Страхую КАСКО с двумя допущенными, потом ОСАГО без ограничений. Так что ни каких проблем.

    • hris
      14:09

      а Моргулян это кто? расскажите хоть сплетни…

  • orphey
    13:16

    Нынче, я так думаю, результаты будут… похожие
    http://www.asn-new...

  • Алексеев В.
    17:04

    Кто это не согласованные водители, мы?

    photo

  • Алексеев В.
    17:05

    А?

    photo

  • Алексеев В.
    17:06

    Мы, может?

    photo

  • ivnika
    18:56

    МАргулян

  • 123 (гость)
    11:53

    все зависит от приближенности к…

  • Стесняюсь спросить...
    13:08

    Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...(С)

  • WildOrсhids
    18:10

    а кто знает, что с компаньоном? на сайте убрали все адреса и телефоны, оставили только самарский телефон, и там никто не берет трубку, в Москвоском офисе на прошлой неделе наблюдался переезд, но куда никто не знает

  • Favorit
    08:38

    мимо плыл (гость)
    переезжали в федерацию, как я понял
    а телефоны есть на сайте… обратная связь/филиалы

    Ложная информация. Нет на сайте телефонов. Что делать? Сотрудничество с ними прекращать?

    • Festival-centr
      09:37

      (Компаньон) Откуда информация о сливе? Сайт у них всегда был недоделанный, телефоны с него исчезают не в первый раз, пару лет назад такое уже было. Может их безрукие сисадмины так инфу обновляют…
      Специально связался с сотрудниками филиала в г. Краснодаре — работают в штатном режиме, деньги платят (неважно — мало или много, быстро или долго), да и центр их в порядке в Самаре.
      По крайней мере внутри компании все тихо.
      Позвонил знакомым в отделение в Сочи — там тоже все без изменений, работают.

    • Мимо проходил (гость)
      11:08

      Телефоны на сайте отображаются, если зайти к ним на сайт с обычного компьютера. А с планшетника — не отображаются. Похоже, это какой-то технический глюк.
      По телефонам, я, кстати, прозвонился с первого раза.
      Поговорил со своим коллегой.
      Говорит, все у них спокойно, все работают, выплаты идут, а админы у них и правда безрукие.

    • WildOrсhids
      11:50

      единственный телефон который есть на сайте это Самараский, я позвонила туда спросила какой телефон в московском филиале мне ответили 84957979428, дальше я попыталась дозвонится по московскому телефону и к сожалению безуспешно. После всех нажмите 1, нажмите 2 звонок сктдывается

    • WildOrсhids
      11:50

      единственный телефон который есть на сайте это Самараский, я позвонила туда спросила какой телефон в московском филиале мне ответили 84957979428, дальше я попыталась дозвонится по московскому телефону и к сожалению безуспешно. После всех нажмите 1, нажмите 2 звонок сктдывается

  • Страховая группа "Компаньон"
    19:14

    Уважаемые коллеги!

    Список адресов и телефонов филиалов перестал отображаться на сайте по причине технического сбоя, произошедшего в результате переноса сайта на новый хостинг. В данный момент ошибка исправлена, информация на сайт выложена в корректном виде.

    Что касается дозвонов в колл-центр — количество операторов, работающих на входящих звонках с сегодняшнего дня увеличено с двух до трех человек. Надеемся, это позволит всем желающим дозваниваться до нас без задержек.

    Мы удивлены, что наша небольшая компания заинтересовала уважаемых участников форума.
    Благодарим всех за замечания, которые нам позволили увидеть недочеты в нашей работе и исправить их.

    С уважением, Пшеничная Ольга

    P.S. Руки сисадминам со временем тоже выпрямим.

  • ........
    22:24

    Начали обсуждать страховую компанию «Согласие», а в итоге все читают про контору с двумя операторами колл-центра! С 2 -мя!!! вот жжет девушка Ольга-))) Зомби-операторы -без выходных и отпусков? Минимум — это 8 чел -сутки/трое. Уникальный страховой мир России! Не парьтесь — до обеих компаний дозваниваться одинаково долго и бессмысленно…

  • Festival-centr
    00:05

    Зря Вы так. Компания приняла меры, исправила сайт. Попыталась оправдать сложившуюся ситуацию. Мне кажется направление выбрано верное. Ведь для таких результатов подобные площадки для обсуждения и существуют.

  • Михаил (гость)
    21:39

    Там вся контора работает на благо гены за «стакан сметаны».Он кстати из той же плеяды Савоськиных, Эльнуров и пр. шоблы поработавших в цурихах и лучше всех знающий слово «оптимизация»,«аквизиция». Хотя русское «прибыль наша, убытки акционеров» помнят лучше.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля