что делать работникам СК Россия ждали зарплату так и не дали забыть (Краснодар((((

19:48
48
luzhaika

все обещали и Щукина и Крепиневич (ее корпаратив получил все с лихой и ушли в РГС а что делать простым сотрудникам)

48 комментариев
48 комментариев
  • luzhaika
    20:02

    мало того что руководство строило из себя царей но и их белая ость корпаратив и.т.п. строили из себя неизвестно что только посмотреть на их одежду и машины некоторые по приходу за несколько месяцев покупали новые а мы должны все терпеть что за несправедливость кошмар обидно очень(((((((

    • Respect
      11:26

      luzhaika, вот Вам набор запятых. Они Вам очень пригодятся, когда Вы соберетесь писать так, чтобы люди Вас понимали. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • Sasha (гость)
    20:29

    А вот теперь представьте каково клиентам? За страховку заплатили, а машина разбита. Отдала деньги за ремонт свои более 250 тр ну значит сама дура что им (России) доверяла более 6 лет.

  • Абрам Аронович Чингачгук (гость)
    21:16

    Жалобы пишите в прокуратуру и прочие органы. Пусть проверяют, куда деньги делись… и кто их получил, а почему Вы не получили!!!
    Если будут копать, заведут уголовные дела против Вашего бывшего начальства, ну или просто хорошо их разденут!!! что тоже какое-то удовлетворение принесет!
    А если будете сидеть, ничего не будет!

  • ione (гость)
    21:30

    Как делали мы в одном из филиалов. Первым делом нужно взять справку в бухгалтерии о задолженности перед работником, потом пишем заявлении в мин.труда берем входящий, несем копию заяления из мин.труда справку все пишем заявление в прокуратуру. Берем вх. из прокуратуры идем в мировой суд по месту регистрации осао в краснодаре, уплачиваем пошлину пишем заявление прикладываем копии док-тов с вх. также справку о задолженности, свои банковские реквизиты. После решения суда, берем решение и идем в банк, пишем заявление списываютя деньги со счета… если вы работали в осао то должны знать счета где есть еще деньги… :8-)

  • Dfyz (гость)
    22:35

    Вы че, смеетесь, что ли? Какие счета, они все себе вытащили!

  • Scarh Neamhai (А.А. Суворов)
    22:36

    Какие счета, если там процедура банкротства?

    • Федюк (гость)
      10:08

      Вот именно! )))

    • НеОнегина (гость)
      14:59

      Процедура банкротства еще не началась, т.к. суд отложили до конца декабря, значит, только после новогодних каникул. Поэтому счета еще не заблокированы. Но вероятность нахождения на этих счетах денег крайне мала. Все-таки что касается сотрудников- в суд подать надо, хуже не будет. Мы подавали в районный по месту регистрации нашего филиала. А вот с клиентами… По каско вряд ли что-то светит, а по ОСАГО идите в компанию виновника (если ПВУ), а если компания виновника-" Россия", то идите в РСА, пока там еще не успели завалить все заявлениями. Возьмите в" России" подлинники документов из ГАИ и экспертизу и идите.

  • ГОСТЬ (гость)
    11:15

    Допустип исполнительный получите и что дальше. Будите им любоваться долгие годы вперед
    Вспомните РОСТРУ прошло больше 2-х лет, ну и кто что-нибудь получил????

    • ione (гость)
      11:23

      Есть счета где лежат деньги, так в нашем филиале было 6 счетов в банках, на 4 аресты и исполнит. листы, на 5 лежали деньги, на шестом налоги. В таком крупном филиале как краснодар явно был не один счет, трясите бухгалтерию…

      • Scarh Neamhai (А.А. Суворов)
        11:56

        ione,

        какие счета? Процедура банкротства — никто Вам по исполнительному листу ничего не спишет, даже если деньги есть.

        • Gjnthgtdibt (гость)
          23:11

          Ну.а инспекция трудовых споров- это тоже «жесть»! Сидит какой-то невежа и тупо на тебя смотрит:«А чаго это ты сюда пришел-то? И чаго это ты тут забыл-то?»!!!

        • НеОнегина (гость)
          15:04

          Исполнительный по задолженности перед работником по ЗП может пригодиться- у него первая очередность, потом идут налоги и только потом- страховые выплаты. Поэтому если Вы знаете счет, к которому предъявлены ИЛ по страховым выплатам, но деньги на нем есть- получив свой ИЛ смело идите в этот банк, есть шанс получить зарплату. Но процедура получения ИЛ довольно длительная, что за это время изменится…

      • luzhaika
        12:12

        конечно были счета менялись последнее время почти чуть ли не каждую неделю как только их узнавали и присылали исполнительные листы сразу меняли счет в неизвестных не кому банках чаще в Москве со счетами точно не вариант

        • просто гость (гость)
          12:35

          как тяжело читать текст, в котором нет ни одной запятой и прочих знаков... :(

  • ГОСТЬ (гость)
    11:59

    В Краснодаре был чудо филиал. Как его называли «государство в государстве». У них были свои приказы, свои страховые продукты. Бухгалтерия в филиале уволилась в первую очередь. Очень редко начальство ставит своих сотрудников в известность. Нам в филиале повезло в плане человеческих отношений. Директор нас всех собрал попросил почмочь с архивом, с уведомлением клиентов. На офисе висит наше обьявление с телефонами к кому по какому вопросу обращаться — и главное мы отвечаем и пытаемся помочь. Директор честно признался что платить нечем. То что было в кассе раздали клиентам по расторжениям каско. Бухгалтерия подготовила все необходимые бумаги для суда, юристы составили иски. Мы понимаем что вряд ли что получим — но тут как говориться страна такая у нас с чудо законодательством, что никто ни за что не отвечает. Так было и наверное будет всегда((((

  • luzhaika
    12:15

    Краснодар рулит у нас был тоже чудо директор всем помог на ж… оказаться)))

  • ГенаТак (гость)
    12:41

    Это точно. И что Вы планируете сейчас делать?

  • просто гость (гость)
    12:42

    и не надоело же сотрудникам России ныть и жаловаться на свою несчастную судьбу… шли бы новую работу искать…

  • Ната (гость)
    12:54

    А разве работники в Москве не получили зарплату в декабре?

  • гость (гость)
    15:22

    Слышал что в Краснодаре сразу всем предложили уволиться и получить расчет. Большая часть народу все получила. Остальные решили заработать в неработающей конторе и остались ждать. В теории конечно это возможно, но Ростра и прочие показали обратное.
    Т.е. фактически оставшиеся сами себе помогли остаться на ж… А далее у директоров филиалов отняли полномочия и все.
    Все кто ушел уже нашли работу.
    Наверняка помимо прочих есть проблемы с декретами и это беда.
    Но директора филиалов уже эти проблемы решить не могут.

    • luzhaika
      16:26

      это вы слышали наверное от руководства, действительно все до единого уволились в три дня но поверьте долг по зарплатам остался больше 2 млн. вот и считайте кто не получил. есть конечно кто успел но это не львиная доля.

  • АКАДЕМИК (гость)
    16:05

    А вы попробуйте БЕРЕЗУ потресите, глядишь что и упадет.

    А так людей и в правду жалко, но из этой компании надо было уже в 2011 году текать, когда её БЕРЕЗА и Ко довели до приостановления лицензии.

    К стати БЕРЕЗА не только в СК РОССИЯ потрудилась.

  • Пострадавшие (гость)
    23:02

    Просто «Главный миллиардер Украины» решил, что деньги от страхового бизнеса должны идти только в одном направлении-в его карман! А отдавать потерпевшим страхователям и зарплаты сотрудникам совершенно не обязательно!!! Не царское это дело!!! Вот мы «патриоты» и остались без зарплат. Как полные «лохи»!!! Но ведь Центробанк идет навстречу другим организациям, выручает проворовавшиеся банки и организации!!! Почему бы нам не помочь??!!! Многие годы ведь работала «Россия» стабильно. Пока этому к… нас не скинули!

  • ГОСТЬ (гость)
    09:11

    С дикретницами не просто проблемы а «вилы». В нашем чудо государстве этот класс граждан вообще ни как не защищен. Я попала в такую же ситиацию 5 лет назад. Контора закрылась формально, фоктически никто даже счета не закрывал и не ликвидировал её. И вот 2 года мытарств по инстанциям, которые футболил со словами пусть они вам выплатят а мы им потом перечислим ведь организация существует. Через 3 года мне начислили но сколько нервов и времени я потратила и конечно же пришлось воспользоваться административным ресурсом) 2,5 года я пыталась всё сделать как по закону а потом нервы кончились.

  • Знающий (гость)
    16:53

    Вы ВРЕТЕ, уважаемый Гость. Далеко не со всеми в Краснодаре рассчитались. Получили деньги приближенные прихвостни. Все, что возможно, было выведено и распродано!

  • Гость (гость)
    15:35

    В Москве тоже основная масса сотрудников не получила ничего! Получило казначейство, видимо по причине владения информацией, и уволилось вместе с побегом украинской рати, да за сентябрь выплатили самым малооплачиваемым ( у кого зп в пределах 50 тр) остальные — ушли, получили исполнительные листы и, на сколько мне известно, пока никто не получил по ним ни копейки! Так что очень сочувствую коллегам по беде в регионах и желаю не терять присутствия духа, идти дальше, жизнь продолжается! Лично я " простил" и «отпустил» с богом эту ситуацию, потерянные деньги списал как " расходы на собственную глупость и оплату полученного опыта". Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает! Надеюсь полученный опыт и затраты на него окупятся в будущем сторицей! И осилит дорогу идущий…

    • Иван (гость)
      17:45

      Позвольте с Вами не согласится. Мошенники, укравшие Вашу зарплату, должны быть жестко наказаны, а Вы должны получить свои заработанные деньги! Не надо эти отбросы по-христиански прощать, надо бороться до победного конца!

      • Поликарп (гость)
        23:56

        А с кем бороться-то и как? Подал заявление в трудовую инспекцию, ответ должен был быть дан в течение 30 дней. Естественно не было ответа, написал письмо в соответствующие органы, но смысла нет. Никто не знает, что с компанией делать.

  • гость (гость)
    11:42

    Бороться не с кем. Сотрудники Ростры тоже мучуются уже болле 2-х лет, и что????
    Хоть кто-нибудь что-нибудь получил? НЕТ. Зачем тратить свои нервы, время. Бесценный опыт получен, надо двигаться дальше. Только веры в страхование нет вообще(

  • aspirin
    16:04

    Харэ хандрить, идите страховаться http://www.asn-new...

  • Знаток
    20:41

    М-да. Только Щукина не в РГС а в Северной Казне, со своей так сказать «командой». Эти «специалисты» развалили Россию, развалят и Казну.

  • Айяяай (гость)
    20:09

    Только лукавить не надо. Уж кто кто, а Краснодар был всегда флагманом России благодаря команде.
    Но когда подводная лодка тонет, ко дну идут все её отсеки.
    А что касается руин, то вся финансовая отрасль испытывает землетрясение. Руин будет много, и от больших и от малых сооружений. Кто еще не успел, пора менять профессию.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля