Объединяются страховые брокеры Balto Link и A Dziviba

Представитель группы страховых брокеров Willis в Латвии и Литве – компания Balto Link и находящаяся в управлении RRR Holdings латвийская компания A Dziviba объединят компании в Латвии. Планируется, что сумма подписанных страховых премий новой компания под названием Balto Link в год будет превышать 74 млн. литов, а годовые комиссионные доходы превысят 10 млн. литов.

07:24
Литовский курьер
Balto Link сообщила, что после объединения она станет третим по величине страховым брокером в Балтийских странах.

«В Латвии мы были слишком маленькими, чтобы расти, так, как мы привыкли. С 2004 года мы в Латвии, но столкнулись с проблемами недостаточно большого оборота, что не позволяло расширяться в должной степени», – сказал BNS гендиректор Balto Link Робертас Шальчюс. По его словам, начата процедура объединения, которая продлится 3-4 месяца.

Шальчюс сказал BNS, что после объединения в компанию в Латвии планируется инвестировать около 200 тыс. евро (около 690 тыс. литов). Средства будут выделены на развитие на латвийском рынке и расходы, связанные с объединением компаний.

У Balto Link сейчас два офиса в Латвии – в Риге и Вентспилсе, а также шесть офисов в Литве и Эстонии. У A Dziviba одно бюро в Риге.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля