Страховщик Ergo объединяет бизнес в странах Балтии, штаб-квартира откроется в Эстонии

Германская страховая группа Ergo, которая в прошлом году успешно завершила объединение принадлежащих ей в Балтийских странах компаний по страхованию жизни, намерена объединить в одну компанию также и действующие в Латвии, Литве и Эстонии компании иных видов страхования.
 

08:03
DELFI
Штаб-квартира компании откроется в Эстонии, а в Латвии и Литве будут действовать филиалы, сообщила Ergo в среду.

Решение об объединении этих компаний вступит в силу после того, как государственные органы по надзору за страховым бизнесом в трех странах выдадут подтверждение, слияние планируется завершить к 1 января 2013 года, говорится в пресс-релизе Ergo.

«Мы крайне довольны результатами объединению деятельности по страхованию жизни трех компаний в Балтийских странах. Интенсивный рост прибыли в этом сегменте деятельности демонстрирует очевидную пользу объединения, кроме того – это возможность предложить клиентам новаторские решения в деле страховая, которые соответствуют их потребностям и ожиданиям», – сказано в пресс-релизе председателя правления страховой группы Ergo в Балтийских странах Кястутиса Багдонавичюса.

Ergo - одна из лидирующих страховых групп в Балтийских странах и единственная, предлагающая все виды страхования: страхование имущества и страхование от несчастных случаев, страхование жизни, пенсий и здоровья. В прошлом году сумма страховых премий, подписанных компаниями группы в Балтийских странах составила 130 млн евро.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля