Суд 9 августа рассмотрит кассацию страховщика по тяжбе с Челябинским УФАС о навязывании допуслуг по ОСАГО

Арбитражный суд Уральского округа назначил на 9 августа рассмотрение кассационной жалобы АО «ГСК «Югория» на решения нижестоящих судов, оставивших в силе решение и постановление Челябинского УФАС о навязывании компанией дополнительных услуг при страховании ОСАГО, следует из картотеки арбитражного суда. 

19:18
Интерфакс-Урал
ГСК «Югория» - первая и пока единственная из 17 страховых-компаний, участвующих в тяжбе против решения и предписания Челябинского УФАС от 21 октября 2014 года, - подала кассационную жалобу.

Ранее сообщалось, что УФАС России по Челябинской области возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении 20 страховых компаний, которые были признаны виновными в осуществлении согласованных действий, приводящих к необоснованным отказам от заключения договоров ОСАГО и навязыванию услуг по добровольным видам страхования при обращении договоров ОСАГО в 2013-2014 годах на территории Челябинской области. 
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля