Отзывы о страховой компании «Якорь»

logo Лицензия отозвана 02.11.2018, приказом ЦБ № ОД-2865 от 1.11.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

С 21.12.23017, с момента подачи заявления в СК, и по сей день страховая компания не выплатила страховой убыток.И даже не знает когда сможет выплатить( ПВУ7123И)

Пожилая женщина выпала из такси по вине водителя. Сломала ногу и получила травму руки. Экспертиза квалифицировала средний тяжести вред здоровье. Итог: бабушка не может нормально ходить, ноги очень сильно отекли, приходится ходить в мужской обуви большого размера(!), правая рука плохо работает. ... Читать далее

Купила тур услуги в турфирме ООО АВРОРА БГ, после того, как турфирма приостановила деятельность, обратилась в СК Якорь рег. заявление 102/18-1 от 09.07.18. Через месяц пришёл ОТКАЗ от страховой. Страховая ничем не обосновывает! Отправляет в суд. Верните деньги!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. в отзыве недостаточно информации.

С 27 июня 2018г, уже пошла просрочка! Денег нет. Говорят мы не знаем когда выплатим!!! Отправил притензию, а на днях иду в суд. Больше сил моих нету. Машина стоит разбита, хожу пешком. ПВУ 10464И

На телефоне вежливая девушка
Нет денег

УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ С УЖАСНЫМ СЕРВИСОМ. Купил путёвку у туроператора «матрёшка тур выездной туризм», тур не состоялся по независящим от меня причинам. Туроператор сообщил о прекращении туроператорской деятельности и был исключен
из реестра туроператоров, также не выплатил денег. Ростуризм и ... Читать далее

Мой тур от 5/02/18 не состоялся в следствие неоказания услуг ООО «Матрёшка- Тур выездной туризм», данный туроператор не выплатил денег и я обратилась в страховую — САО «Якорь». 1.08.2018 САО «Якорь» также отказали в выплате и сказали обращаться в суд!

Комплект документов подал 28 июня.Выплаты до сих пор нет.Дозвонится очень трудно.Кормят «завтраками.Номер убытка ПВУ10432И.Полис ЕЕЕ №0909172054.

Выплаты до сих пор нет.Дозвонится очень трудно.Кормят "завтраками".

Почему не производятся выплаты по ОСАГО.Дело рассмотрели, назначили выплаты, еще в апреле.Но ДЕНЕЖНЫЕ средства до сих пор не поступили!!! Мой папа получил травму, после ДТП теперь лежит.Данные выплаты, помогли бы хотя бы провести хоть какую то реабилитацию, пока не потерено время.номер полиса ЕЕЕ ... Читать далее

меня задел таксист, я улетел и перевернулся. Машина в хлам. Пожалел бедолагу и обратился в свою страховую ( хотя страховка не покроет). Кормят завтраками, как мальчика. Мы хотим лично встретиться с их начальником, и спросить где мои деньги??? раз рса и цб не могут. ПВУ 10464И

Сегодня оплатила полис, но на почту ничего не приходит.Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0047714456.Адрес э.почты: mixajlichenko1958@bk.ru