Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Мария Александрова
Служба заботы о клиентах
58.89
Рейтинг компании
(16 место)

Все отзывы о компании

Каско

10.05.23 со мной произошел неприятный случай. Утром направляясь на своей машине на работу, от встречной крупногабаритной машины отлетело два камня и попали мне в лобовое стекло. На стекле появилась огромная трещина. Остановившись на обочине, я позвонила на горячую линию страховой компании Сбербанк, ... Читать далее

Быстро, без справок и вызова сотрудников гибдд можно оформить страховой случай. Что очень экономит время. Как это было у меня, я вовремя попала на работу!
Имущество

В феврале 2023 года из-за аварии водоканала прорвало трубу. Топила весь подъезд с 5 по 1 этаж. Т.к. у меня был полис ипотечного страхования + дом. Страховка на заливы, пожары и т.д. Сразу же оформила заявку в приложении сберстрахования. Номер полиса 011ЦН2701860256. Приложение супер удобное. ... Читать далее

Оценка проверяется

Произошло ДТП я пострадавшая сторона.полис ххх-0258073.выплату произвели с 50процентным износом, хватило приобрести только детали на ремонт и окрас денег нет. На притензию ответа нет, отвратительно работают.

ДМС

Оформляли полис в Сберстраховании номер 008EP2980116052 от клеща, очень быстро, доступно. Тут же пришёл на эл. почту. Страхуемся уже не первый раз.

Имущество

Оформила ПОЛИС СТРАХОВАНИЯ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА (ИПОТЕКИ) Серия 001СБ № 2691452064
Всё прошло отлично! Полис пришёл на почту быстро.

Оформил полис страхования ОСАГО в Сберстаховании номер XXX0352545671
Всё прошло отлично! Сбер предложил самую низкую цену! Полис пришёл на почту минут через 20 Очень доволен всем остался

Да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Каско

В принципе не плохая компания. Я недавно оформил полис КАСКО, но обнаружил незначительную ошибку. Сообщил об этом менеджеру, вопрос был решён очень быстро. Порадовала так же и цена полиса.
Рекомендую эту компанию.
Мой номер полиса 077ВП3673028374.

Вежливость. Цена. Качество обслуживания

Оформлял полис осаго, быстро, качественно и цена отличная, буду страховать автомобиль только тут ХХХ0354549114

Несчастные случаи

010WS3370502465
Оформил быстро, предоставили скидку

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хотел проверить свой коэффициент в рса и он указывает, что у меня водительский стаж соответствует 4 годам, хотя на самом деле у меня получены права 29.06.2013-29.06.2023, водительское удостоверение серия 7815 № 943058, хотелось бы уточнить у меня страховая неверно ... Читать далее