Отзывы о страховой компании «Ангара»

logo Лицензия отозвана 29.03.2019, приказом ЦБ № ОД-687 от 28.3.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Хочу узнать была выплата или нет дал доверенность чтобы человек занимался, он сказал что ничего не выплатили а от других людей узнал что он хвастал что получил стаховку

Недобиться выплат у Ангары.Спасибо наше государство.

Очень не доволен СК «АНГАРА»! Я, Иванов Виктор Терентьевич, 08.03.1944 серия и номер прав 9900 553130 (серия и номер старых прав 15ОМ 168557) уже не один год оформляю полис Осаго, в моем последнем полисе компании «Ангара „МММ 5010410964 мой КБМ был равен 1! Хотел восстановить свой кбм через эту ... Читать далее

После ДТП, Ангара отправила на оценку в аутсорс. компанию, та направила документы страховой и в этот момент Ангара лишается лицензии.

Письменный запрос документов временным управляющим из ЦБ в Братск результат не дал. Уведомление о вручении письма прошло больше месяца. ... Читать далее

Если Ангара банкрот, как внести изменения в полис?

Бьюсь с Ангарой с ноября 2018. Обращался в ЦБ, РСА и два суда, от всех отписки — лицензия отозвана и досвидос. Короче денег на будет. Бандитское государство нас опять кинуло.

После того как в ск Ангару была введена временная администрация ЦБ многие сотрудники увольнялись по собственному желанию, но выплату денежных средств сотрудники компании не получили. Точные сроки выплаты Временная администрация не сообщает.

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ХХХ 0062292912 .04.04.2019 СОВЕРШИЛ ОПЛАТУ 2028,92 Р. ОТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ. ХОЧУ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ВСЕ ДОКИ СРАЗУ ВЫСЛАНЫ. НО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ ОБРАТНО НА СЧЕТ. ПИШУ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Добрый день всем! Может кто-то подскажет — когда выезжал оценщик автомобиля от ангары- к какой фирме он относился? Название-может контакты? Документы не предоставляют — чтобы найти концы и хотя бы попробовать добиться компенсации с виновника аварии. Спасибо заранее всем -кто подскажет

Расторгнул договор по страховой полис

Сказали всё хорошо вернём денеги в течение 14 рабочих дней но посей день не ответа и не денег