Ангара - отзывы

Нужна консультация

Добрый день всем! Может кто-то подскажет — когда выезжал оценщик автомобиля от ангары- к какой фирме он относился? Название-может контакты? Документы не предоставляют — чтобы найти концы и хотя бы попробовать добиться компенсации с виновника аварии. Спасибо заранее всем -кто подскажет

Они банкроты

• Fanj (гость)

Берите оригиналы документов и в страховую виновника, Ангара банкрот

• были бы доки - не писала бы((( все осталось в страховой - поэтому и спрашиваю - может у кого сохранились название компании или телефон сотрудника или компании , осуществлявшей выезд. (гость)

заранее благодарю. олеся

• Fanj (гость)

Мне делал страховщик, даже не этой компании, т.к офиса нет в нашем городе, а потом когда встал вопрос нужны оригиналы док-ов, мне сказали 4 тысячи за доставку из Братска! Всё делается, чб человека измотать, чтобы он опустил руки и плюнул…

• олеся (гость)

страховщик — выезжавший на оценку уже недоступен — нашла фирму — которая в москве работала с ангарой — они не дают доки а только с юр лицами работают — готова из братска заказать доки — знать бы у кого — руки не опущу как бы не хотели измотать… если есть возможность дать контакты этих лиц — заранее благодарю всех за помощь — мой номер 89773177630 — ватцап тоже есть

• Петр (гость)

Документы от сотрудников гибдд Вы может повторно получить в отделении гибб которое Вам их выдавало

• Fanj (гость)

Мне делал человек, даже не сотрудник их компании, когда мне понадобились док-ты, мне сказали за доставку оригиналов 4 тысячи из Братска! Всё делают, чтобы человек плюнул на все и перестал бороться. С Вами же связывался как то этот человек? позвоните сотруднику который оформлял вам полис, узнайте кто принимает за Ангару документы?