Ангара - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Нужна консультация

Добрый день всем! Может кто-то подскажет — когда выезжал оценщик автомобиля от ангары- к какой фирме он относился? Название-может контакты? Документы не предоставляют — чтобы найти концы и хотя бы попробовать добиться компенсации с виновника аварии. Спасибо заранее всем -кто подскажет

7 комментариев
7 комментариев
  • Fanj (гость)
    06:19

    Они банкроты

  • Fanj (гость)
    09:10

    Берите оригиналы документов и в страховую виновника, Ангара банкрот

  • были бы доки - не писала бы((( все осталось в страховой - поэтому и спрашиваю - может у кого сохранились название компании или телефон сотрудника или компании , осуществлявшей выезд. (гость)
    09:43

    заранее благодарю. олеся

    • Fanj (гость)
      16:01

      Мне делал страховщик, даже не этой компании, т.к офиса нет в нашем городе, а потом когда встал вопрос нужны оригиналы док-ов, мне сказали 4 тысячи за доставку из Братска! Всё делается, чб человека измотать, чтобы он опустил руки и плюнул…

      • олеся (гость)
        12:35

        страховщик — выезжавший на оценку уже недоступен — нашла фирму — которая в москве работала с ангарой — они не дают доки а только с юр лицами работают — готова из братска заказать доки — знать бы у кого — руки не опущу как бы не хотели измотать… если есть возможность дать контакты этих лиц — заранее благодарю всех за помощь — мой номер 89773177630 — ватцап тоже есть

        • Петр (гость)
          17:52

          Документы от сотрудников гибдд Вы может повторно получить в отделении гибб которое Вам их выдавало

  • Fanj (гость)
    16:07

    Мне делал человек, даже не сотрудник их компании, когда мне понадобились док-ты, мне сказали за доставку оригиналов 4 тысячи из Братска! Всё делают, чтобы человек плюнул на все и перестал бороться. С Вами же связывался как то этот человек? позвоните сотруднику который оформлял вам полис, узнайте кто принимает за Ангару документы?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля