Отзывы о страховой компании «Диамант (бывш. Экстраполис)»

logo Лицензия отозвана 13.07.2018, приказом ЦБ № ОД-1753 от 12.7.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Оформил электронный полис осаго, до сих пор не пришел, а завтра нужен срочно!!! Прошу решить этот вопрос! Полис: XXX0032261948

24 марта застраховали машину, оплатили 5040 руб. Нам прислали номер страхового полиса, но сам полис до сих пор не прислали. В чем причина и как долго еще ждать

Не прислали полис на почту
Страховая организация: ООО СК «Диамант»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0032165917

Оформил и оплатил полис ОСАГО 22.03.18, пришла смс с названием страховщика «диамант» и номером полиса, прошло уже два дня, а полис так и не выслали на почту. Полис должен действовать с 23.03.18. Прошу ускорить процесс и выслать мне не почту rghsg2013@Gmail.com

После 3х суточных мучений по оформлению полиса е-ОСАГО полис выгрузился через СК ДИАМАНТ, так как больше нормальных компаний не было для оформления, пришлось выбирать, что дает РСА наш любимый. Итог- 20 минут проверки, списание денег и… нет полиса! Где мой полис ?? Диамант? XXX 0031995644

Почему сразу не почитала отзывы про этот Диамантттт............(((((((Развод да и только!!! Оплатила полис Осаго 22.03.2018, прислали письмо:
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО СК «Диамант»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ ... Читать далее

21.03.2018 оформила электронный полис ОСАГО XXX0031644343 СК-ООО СК «Диамант» Срок 23.03.18-22.03.19. Деньги списали, а полис на электронный адрес oksanaplasvskaja@rambler.ru так и не прислали. В базе РСА полис находится у страхователя. Действие старого полиса истекает сегодня 22.03.18.

полис оплатил еще 18.03.18 он до сих пор не пришел. Пришлите его пожалуйста на serggalka@mail.ru, либо верните деньги

Здравствуйте, сегодня оплатила полис, сказали ждите смс. Уже вечер, ничего нет, как можно отменить все и вернуть деньги? по телефону не дозвонится.