Отзывы о страховой компании «Диамант (бывш. Экстраполис)»

logo Лицензия отозвана 13.07.2018, приказом ЦБ № ОД-1753 от 12.7.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Доброго дня, хочу поделится информацией случилось ДТП позвонили в гаи но вместо них приехал какой то шайтан на черной ауди, сделал флотографии сказал что ДТП не было куда то позвонил приехали опера с сказали если еще раз у нас будет ДТП то сядем лет на 5 все, и суд нам тоже отказал и гаишники так и ... Читать далее

быстро работают

Куда обращаться в нижнем новгороде после ДТП.

оплатил полис осаго.пришло смс Полис ОСАГО ХХХ0032075724. СК- ООО СК «Диамант». Срок: 26.03.18-25.03.19. Период: 26.03.18-25.03.19.а на почте так и не появилось.пришлите пожалуйста

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

полис оплатил еще 18.03.18 он до сих пор не пришел. Пришлите его пожалуйста на serggalka@mail.ru, либо верните деньги

Добрый день 17 марта оформила полис, при помощи смс прислали его номер Полис ОСАГО ХХХ0030876909. СК- ООО СК «Диамант». Срок: 17.03.18-16.03.19. Период: 17.03.18-16.03.19., а на электронную почту так и не выслали. Прошу отправить как можно скооее

Здраствуйте до сих пор нет полиса XXX0030431332 СК-ОООСК Диамант в РСА он числится, пришлите

Полис ОСАГО ХХХ0030342117 СК- ООО СК «Диамант». Срок: 14.03.18-14.03.19. Период: 14.03.18-14.03.19.
Пожалуйста пришлите на электронную почту belka9060@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у нас есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.

Здравствуйте оформил полис через интернет, через фирму ООО СК диамант номер полиса XXX0029917384 в базе проверяется а на почте нету уже второй день.
Прошу выслать мне на почту sergeydvoryashin1989@gmail.com

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не уверены, что автор остался удовлетворен работой компании.

Добрый вечер!

Сайт РСА вчера (06.07.2018) при оформлении еОСАГО перекинул на СК «Диамант», я оплатил всё, получил СМСкой номер полиса ХХХ0029705306, а сам полис до сих пор не пришёл… смотрю я не один такой! Будь неладна эта компания… зачем РСА перекидывает на таких ненадёжных ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, вероятно, отзыв был размещен агентом.

28.02.2018 На сайте оформил полис Осаго. После оплаты полис до сих пор на почту не пришел. Полис ОСАГО ХХХ0028927754. СК- ООО СК «Диамант». Срок: 03.03.18-02.03.19. Период: 03.03.18-02.03.19. Прошу выслать полис на электронную почту.ga550032@gmail.com

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не можем считать, что автор удовлетворен работой компании.