Отзывы о страховой компании «Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность)»

logo Лицензия отозвана 07.11.2014, приказом Банка России от 29.10.2014 № ОД-3077
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

ДТП, повреждено крыло, бампер, фара с левой стороны.Звоню в «Уверенность», номер заблокирован, сейчас почитал, оказывается нас много.Присоединяюсь к коллективному иску! Полис: серия 1227 № 0012348 от 19 мая 2012 г.Да уж, попал на «акцию», мошенники и воры!
мой адрес: magadan179@yandex.ru

договор серии 1227 №0014201
тел.89266663311 Илья
e-mail: 9266663311@mail.ru

На остановке повредили задний бампер, обратилась в страховую, где у меня был оформлен договор страхования ТС серия 1227, №0012705 от 21.05.2012г. КАСКО. Оценили убытки на 17000 рублей. Когда с оценки мне надо было сдать документы в НКМ, они неожидано съехали из офиса, по телефону -не ... Читать далее

негатив

лопнуло лобовое стекло, хотел по каско заменить, но телефон молчит, а щас читаю отзывы и порожаюсь нашлись уроды каторые на простых людях наживаются а на богатых СЛАБО. полюс №1227 0012600 от 24.04.12 тел 8 909 973 35 87

Присоеденюсь 89099733587

Готов присоединится к иску полис 075657 от апреля месяца 89265875541 Иван мск

Как и у многих похожая ситуация. Кинули. Готов присоединиться к иску!!! 8-926-950-87-87
tarasovvictor86@yandex.ru

не понравилось

Произошел аналогичный случай как и у большинства собравшихся здесь. Думаю никчему описывать ситуацию, но тоже готов присоединиться к иску. 89265427542. Если кто-то возьмётся за них звоните в любое время =) помогу чем смогу

Готов присоединиться к иску. Ситуацию описывал ниже. тел 8 926 115 87 73

У меня с этой компанией налетел родственник.
Человек пожилой, экономный. Ему позвонили к концу страховки и расписали все прелести и дешевизну КАСКО в «Уверенности». Он повелся и, ни с кем не посоветовавшись, купил эту «страховку». В конце ноября притерся слегка бампером. Решил оформить ... Читать далее