Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

ВНИМАНИЕ!!! "Уверенность" - мошенники

У меня с этой компанией налетел родственник.
Человек пожилой, экономный. Ему позвонили к концу страховки и расписали все прелести и дешевизну КАСКО в «Уверенности». Он повелся и, ни с кем не посоветовавшись, купил эту «страховку». В конце ноября притерся слегка бампером. Решил оформить страховой случай, вот тут-то и выяснилось, что на эту тему говорить нЕ с кем. Сегодня к этому вопросу подключил меня. Я погуглил эту компанию и понял, что это чистой воды мошенничество. У них 2 сайта с информацией ни о чем: http://uveren-nkm.... и http://insur-uvere.... Сама компания была зарегистрирована в Твери:
Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания „Уверенность“ Юридический адрес: 170000, Тверская обл, Калининский р-н, Тверь г, Советская ул, 54 ОГРН: 1036900012280 Дата присвоения ОГРН: 14.01.2003 ИНН: 6905079174 КПП: 690501001 Наименование регистрирующего органа: Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №1 по Тверской области
А „была“ потому, что на сайте ФНС http://egrul.nalog... написано в графе „3.5. Сведения об исключении из Единого государственного реестра юридических лиц недействующих юридических лиц“, что эта контора исключена из реестра с 25.01.2012.
Вот такая история. Чистой воды мошенничество. Здесь никакие суды не помогут: судиться нЕ с кем. Только запрос в прокуратуру, чтобы отловить мерзавцев.