Отзывы о страховой компании «БИН Страхование»

Все отзывы о компании

По делу у-030-073948/14 прошло 60 дней, нет выплаты, нет отказа, на рассмотрении говорят.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из текста отзыва следует, что затянут процесс урегулирования убытка.

по делу у-030-073948/14 пришите отказ или выплату сделайте!
50 дней прошло, даже сумму не назвали! претензия № 22449 зарегистрирована 20.05
Каждый день что ли создавать тут запись мне?

Попал в дтп, на месте признали виновным в дтп. Отменил жалобу у начальника ГАИ. Второй участник Дтп попытался обжаловать постановление начальника ГАИ в Суде. Суд отменил его жалобу и признал его виновным. Я предоставил весь комплект документов в офис компании БИН страхование включая постановление в ... Читать далее

----
Судя по отзывам и по моей ситуации компания действительно некомпетентная не заинтересованна в расширении клиентской базы. Минус рейтинг Бин-банк. Про рейтинг страховой сказать хуже чем сейчас уже нельзя.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации, компания ответила на претензии автора отзыва, пакет документов, предоставленный в компанию, неполный.

С момента предоставления полного пакета документов прошло 37 дней.
Ни отказа ни выплаты.При звонке на горячую линию 88001002000, ни какого ответа не дают.Говорят стадия на рассмотрении.

Нет
Все

Дело У000072389/14 Москва
31.03.2014 подала документы по страховому случаю, машину признали в тотал, (хотя ее можно отремонтировать) согласилась на годные остатки, посчитали сумму в 217000 руб. Не буду уж описывать что не согласна и что подам в суд, не об этом речь. В договоре написано, что ... Читать далее

Ничего не понравилось
Очень долго
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.

Попал в ДТП 25.02.14г.по вине противоположной стороны, 06.03.14г. обратился с заявлением о Прямом возмещении убытков в Филиал в Ростове-на-Дону,№страхового дела ПВУ-160-004259/14, полис ОСАГО ССС №066301487, с 15.04.14г.переодически звоню в филиал, менеджеру Худяковой И., чтобы узнать результат ... Читать далее

В перечне документов необходимых для получения страхового возмещения нет пункта «Видео с места ДТП»
А с меня требуют это видео.Т.к. размер ущерба больше 120 000, я подаю в суд на виновника, а Вас думал привлечь третим лицом.Но вы сами напрашиваетесь на роль «ответчика»
Заявление подал ... Читать далее

Страховой случай произошел 28 февраля. я его зарегистрировала 2 марта. номер полюса 21802530001133900924. Трещина на стекле в результате прилетевшего камня. Прошло уже более 35 раб дней за которые должнобыть вынесено решение и выдано напраление на ремонт. Придется оращаться с судебным иском о ... Читать далее

долго ждем решения- уже 2 месяца почти
Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выплаты или мотивированного отказа.

Люди! Никогда не связывайтесь с этими беспредельщиками!!! Я 4 месяца жду, когда они внесут предоплату для ремонта моего автомобиля по Каско в автомир! Какие-то неведомые никому «эксперты» якобы рассматривают мое дело, постоянно отодвигая дату ремонта и предоплаты по немыслимым причинам. При попытке ... Читать далее

Нет никакого
Все

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Пришлось сотрудничать с этой компанией, но я осталась довольной! У меня автор в кредит ВТБ 24, проблем в банке не было! Были обращения по мелким повреждениям, за неделю решили! Оперативно сработали, аварийный комесар и в правду бесплатно)). На 2014 год пролонгировала ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.