Отзывы о страховой компании ««ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)»

Все отзывы о компании

Компания ВТБ Страхование отказала в расторжении договора страхования! На каком основании нарушается мое право, как потребителя, решать — отпала вероятность наступления страхового случая или нет!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Договор N129577-62500180989818. от 23.10.2018. Программа «Лайф+» в таблице выплат по коду МКБ s82.3 положена в размере 10%, выплатили 5%. По этому поводу написал обращение пришёл сегодня ответ, в котором банк отказывается выплачивать остальную сумму. Для чего тогда таблица выплат??? Зачем ... Читать далее

Договор N129577-62500180989818. от 23.10.2018. Программа «Лайф+» Застрахован кредит, в январе наступил страховой случай, все документы поданы, в таблице выплат по коду МКБ s82.3 положена в размере 10%, выплатили 5%. На горячей линии ничего не объясняют

Имущество

В Январе 2020 года произошел страховой случай. Затопило квартиру.
Подал все документы. Множество раз пытался по телефону горячей линии узнать о судьбе моего дела — никакой конкретики нет. По электронной почте отвечают неохотно, в основном кормят завтраками.
Прошло уже три месяца, сейчас ... Читать далее

Сайт
Операторы ничего не знают. Остальные сотрудники недоступны. Это худшая страховая, с которой я работал. Даже Росгосстарх лучше.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не помогла в решении вопроса.