Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

я хотела добавить водителя в осаго. там вообще нет такой функции? что мне делать?

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 007385126

я хотела добавить водителя в осага. я даже не смогла зайти в личный кабинет.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0073851264

Купил машину, приехал в город ставить на учет. Необходимо было пройти техосмотр, там и увидел эту страховую компанию, вернее стоял столик и за ним сидела женщина оформляла страховые полисы ОСМАГО. Почему бы и нет подумал я и застраховался, во время оформления ОСАГО, на каком то не понятном мне ... Читать далее

ничего
качество оказываемых услуг по страхованию, выплаты с задержкой, отвратительное отношение к клиентам,

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СДЕЛАЛ ЕСАГО ЧЕРЕГ ЕГАРАНТ, НО МАЙЛ НЕ ПОМНЮ.ХОТЕЛ БРАТА ДОПИСАТЬ.ПОЛИС ПОД НОМЕРОМ ХХХ 0068505016.ПОМОГИТЕ С МАЙЛОМ.ОТПРАВЬТЕ ЭТОТ МАЙД АДРЕС НА МОЙ НОВЫЙ ЕМАЙЛ gadzhiyev.soltan@bk.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

XXX 0067400954 ДТП произошло 07.01.2019, сообщил о страховом случае, написал заявление и отправил по почте. Получили 14.01.2019 заявление не рассмотрели, не организовали осмотр автомобиля. Прислали письмо с отказом, то что паспорт собственника и свидетельство о регистрации тс не заверенны ... Читать далее

Попали в дтп 8 декабря, сегодня 19 февраля, не ремонта не денег за это время не получили, свои обязательства не выполняют, не советую никому!!!

СТРАХОВКУ ПРИСЛАЛИ И ЗАЯВЛЕНИЯ И ВЛОЖЕНИЯ. БЛАГОДАРЮ. ВОЗНИКЛА НЕ ХОРОШАЯ СИТУАЦИЯ С ПРОСЧЕТОМ СТОИМОСТИ ПОЛИСА.
Каким-то чудесным образом в этом году мне за страховку насчитали 4192,79.
Заметим что в прошлом году страховка обошлась мне так же на меня и мою жену в 3113.
В прошлом ... Читать далее

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/46413

Проблема с доступом в ЛК не разрешена. Отзывы других клиентов говорят, что ситуация не меняется более двух месяцев. Лично у меня отсутствует возможность явится в отделение ПСА. Примите меры.

С уважением, Сергей Федоров.

10,02 кончилась страховка ОСАГО, при попытке продлить договор на официальном сайте- поправки в договор не рассматриваются СК. По прибытию в главный офис г.Самара меня развернули и сказали что ничем помочь не могут, "-мы таким не занимаемся". Как итог- 17 число, страховки нет.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Добрый день.
Произошло ДТП.
Я застрахован в Вашей компании по ОСАГО.
Где и кому можно подать документы по ОСАГО в г.Новосибирск?

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.