ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СТРАХОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ !!!

Купил машину, приехал в город ставить на учет. Необходимо было пройти техосмотр, там и увидел эту страховую компанию, вернее стоял столик и за ним сидела женщина оформляла страховые полисы ОСМАГО. Почему бы и нет подумал я и застраховался, во время оформления ОСАГО, на каком то не понятном мне сейчас основании поясняя какой то чушью условно принудили оформить дом страховку от несчастныйх случаев. И вот по прошествию более полугода по стечению обстоятельств настал страховой случай ( травма — два перелома челюсти ). В течении месяца подлечившись 21.01.19 обратился в страховую компанию где и оформлял полис страхования от несчастных случаев, предоставил документы выписки с больницы и больничный лист, заполнил заявление ну и все сказали подсчет и выплату произведут в течении месяца. Подходит к концу месяц с момента подачи заявлениия, решил позвонить к ним и уточнить кода они собираються произвести выплату, дозваниваюсь а мне говорят тебе еще нузно к нам принести отказную от возбуждения уголовного дела или посьтановление. я говорю да выофигели, почему я только сейчас узнаю об этом и где вообще об этом указано что я обьязан предоставить его! Короче НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СТРАХОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!

ничего
качество оказываемых услуг по страхованию, выплаты с задержкой, отвратительное отношение к клиентам,