Отзывы о страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Специалисты СК на сайте

Отдел по рекламе и связям с общественностью
51.49
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Купил полис через РСА, ХХХ 0047685071.

Оформили полис в ск СервисРезерв через РСА, оплатили, но полис не пришёл!!! Продублируйте пожалуйста срочно!!! ХХХ 0047687573 Абаева Марина Александровна

Здравствуйте, 04.07.2018 оформляли полис ОСАГО на сайте РСА, были перенаправлены на сайт страхования СЕРВИСРЕЗЕРВ, оплата прошла.Бланк полиса ОСАГО ХХХ 0047572407 и статус находится у страхователя. От РСА на электронную почту пришло письмо о заключении электронного полиса с вложением, но вложение ... Читать далее

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „СЕРВИСРЕЗЕРВ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0047600496
Срок страхования: с 09 ч. 47 мин. «06» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания постаралась оперативно решить проблему.

ХХХ 0047573590
rgsu2005@ya.ru

Застраховалась через РСА, после оплаты узнала название компании страховщика, но у них нет офиса в Крыму и Севастополе. Куда обращаться в случае аварии непонятно.

Добрый вечер, в городе Гусь-Хрустальный, сотрудник наглым образом отказалась оформлять полис страхования ОСАГО, так как я сказала, что не нуждаюсь в дополнительной услуге вашей компании.офис ул.Калинина 38

Через РСА пришел полис компании «Сервисрезерв». Где искать представителя или офис в Приморском крае в случае ДТП?

Здравствуйте. Произошло ДТП в г. Тюмень. Страховая компания виновника сервисрезерв. Срочно нужны контакты представителей. На сайте неверные данные. На горячей линии дали уже другие, но тоже неверные данные.

При оформлении полиса ОСАГО в ВСК, перевели на сайт РСА в итоге после оплаты узнал, что теперь я застрахован в ООО «СК „СЕРВИСРЕЗЕРВ“ Все бы ничего, я уже много лет езжу без аварий и мне эта бумажка нужна как формальность, но все таки — представителя компании в г. Новый Уренгой нет. В случае ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.