Отзывы о страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Специалисты СК на сайте

Отдел по рекламе и связям с общественностью
51.49
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

скажите пожалуйста, в рязани есть ваши представители? оформляли электронный полис осаго в альфастраховании, перебросили на ваш сайт.оформили страховку и потом поняли, что в рязани этой страховой компании нет.в случае чего куда обращаться?

вы не проводите экспертизу.возможно у вас нет предстовителя в регионе.может ли страхователь провести экспертизу самостоятельно и предоставить её вам. номер полиса осаго(ххх0046209442)

не могу оформить электронный полис дата выдачи первых прав несовпадает с вашей базой

13 июля был оформлен электронный страховой полис. Оплата прошла страховой полис получила, перенаправили на РСК, почему не сообщают что страховая компания меняется.Почему не предупредили. В Волгограде нет представительства, куда обращаться?

Приобрел (не по своей воле, а воле РСА) у этой забегаловки полис. Зачем его присылать на e-mail?

Прошу представителей отправить мне мой полис, поскольку дозвониться ни до кого НЕВОЗМОЖНО!

Полис ХХХ 0048354588
на фио Стешин Максим Алексеевич
email: i@actrl.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, был ли решен вопрос.

ОФОРМИЛ ПОЛИС Э ОСАГО, НО ПИЛИС НЕ ПОСТУПИЛ НА ЭЛ ПОЧТУ, СРОЧНО НАДО ЕХАТЬ, ОТПРАВЬТЕ ПОЛИС НА ПОЧТУ osmanov_55@list.ru

Оформила через РСА полис в вашей компании. Не могу зайти на ваш сайт, чтобы зарегистрироваться в личном кабинете

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

07.07.2018 Оформили полис в ск СервисРезерв через РСА, оплатили, но полис не пришёл!!! Продублируйте пожалуйста срочно!!! Необходимо уезжать. Пулин Анатолий Алексеевич pulin.1959@mail.ru полис ХХХ 0047934705.

Добрый день, я Слабодских Татьяна Валерьевна, 06.07.2018 года оформила полис ОСАГО, на почту не приходит уже второй день, полис нужен как можно быстрее. Номер полиса ОСАГО ХХХ 0047689028. Прошу выслать как модно быстрее полис на почту tata56rus2017@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Добрый день вчера оформил полис на сайте РСА в Вашей компании однако полис на почту так и не получил прошу выслать мне его МОЙ АДРЕС anatolij.kumukov@mail.ru
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „СЕРВИСРЕЗЕРВ“
Серия и ... Читать далее