Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Здравствуйте! 5 июня 2018 года через сервис обратной связи мною был направлен пакет документов для расторжения договора страхования. Через 20 мин. пришел PIN-код. На следующий день документы были уже в стадии обработки и к вечеру пришло сообщение, что деньги будут возвращены на указанные реквизиты в течении 10 дней. 7 июня 2018 денежные средства были уже у меня на счету. Все очень быстро и удобно, и никуда ехать не нужно, все по электронной почте.
Благодарю всех за оперативность.

Осенью был перелом предплечья. Гипс сняли в январе. Долго восстанавливала подвижность руки, обращалась в платные клиники. Только в мае решилась подать обращение на выплату страховки, абсолютно не веря в положительный результат. И вот довольно быстро получила серьезную сумму, которая компенсировала мои затраты и прибавила веры в страховые компании.Спасибо вам!

Здравствуйте! 30 мая 2018 года через сервис обратной связи мною был направлен пакет документов для расторжения договора страхования № 53.20.122. 32601226 от 29.05.2018. Обращению был успешно присвоен пин-код, но статус обращения — принято, передано на регистрацию — не менялся с 30 мая. Скажите, пожалуйста, каков срок рассмотрения обращения и срок возврата денежных средств? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. 25.05.2018 Отправила заявление на расторжении договора страхования 53.20.122.32335567 от 22.05.2018г заказным письмом с описью на почте России. 31.05.2018 письмо получено адресатов, но мне нет ответа. Когда будет рассмотрено мое заявление?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Хочу досрочно расторгнуть договор страхования, так как он был мне навязан с условием того, что если я не оформлю страховку, у меня будет высокая % ставка по кредиту. А так же, при досрочном погашении кредита, мне вернут неиспользованную сумму.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не удалось понять, кто прав в данной ситуации.

рн банк навязал страховку.кредит погасил за три месетца и сразу подал заявление на рассторжение страховки.деньги получил на четвертый день, почти все.молодцы отличная компания.

Хотел добровольно расторгнуть договор страхования мне в этом отказали, операторы вели себя вызывающие, как бы с насмешками.При этом говоря «Обращайтесь в суд».Ну вот суд выиграл, исполнительный лист направил, они все еще не исполняют решение суда. Не советую обращаться в эту компанию.

Не понравилось

При покупке авто в салоне Ниссан, мне было навязано страхование от несчастных случаев и болезней, но мне сказали, что через две недели можно расторгнуть договор, страховой сертификат NM-02-088669 от 25 апреля 2018 года.
15 мая мною были отправлены документы на обратную связь сайта, но так как я не заполнил соглашение, мне прислали сразу письмо с бланком. Я заполнил бланк и отправил его 21.05.2018 г., мне сразу прислали ПИН и 24.05.2018 г. мне перечислили деньги.
Очень благодарен. Всё сделано оперативно, без всяких проволочек.

Добрый день.23.05.2018 года подала заявления через вашу форму обратной связи на сайте на расторжение и возврат денежных средств 53.20.122.32348501 от 22.05.2018.Вчера мне пришел пин код и сообщение, что ваше заявления принято и передано на регистрацию.Скажите, через какое время мое заявления будет официально зарегистрировано и рассмотрено? И через сколько мне ждать возврат денежных средств?

Мой отец заключил договор страхования 53.20.122.15693156 от 20.04.2016г.Данная страховка включает такие страховые случаи как установление инвалидности 1-ой или 2-ой группы.По стечению обстоятельств: перенесённого инсульта и операции по онкологии отцу была присвоена 2 группа инвалидности.После обращения в страховую компанию и предоставления всех подтверждающих документов как по электронной почте, так и лично Страховая компания вообще не общалась со мной, как представителем отца по нотариально оформленной доверенности.Я как терпеливый человек выжидала момент 10 рабочих дней для рассмотрения заявления о признании случая страховым.Однако компания не связывалась со мной, для того чтобы запросить дополнительные документы для рассмотрения.О них я узнавала от операторов call-центра.Страховой компанией были отправлены запросы в другие учреждения ДМС моего отца, ответы на них со слов Кардиф не поступали с 14.04.18 по 04.05.18.О чем мне все так же сообщил оператор при моем очередном звонке.Я предложила прислать запрашиваемые документы по электронной почте, так как заказала их параллельно со страховой компанией.04.05.18 мной были отправлены все справки, на мое письмо пришёл ответ, что обращение будет рассмотренно опять же в течение 10 дней. Однако не дожидаясь этого срока решила опять сама обратиться к компании по телефону с вопросом, необходимо ли ещё что-то? И о чудо, мне опять сказали что отправлен запрос, ответ на который я предоставила уже 04.05.18.На мое негодование один оператор ответил, да мы видим этот документ дайте нам 2-3 часа на его передачу в отдел рассмотрения заявлений, другой вообще утвердительно сказал вы его не присылали!!! Когда я попросила обратить внимание на штампы документов присланных мной, то уже попросили перезвонить через два дня. Какой- то «футбол» начинается, а не работа достойной компании. Объясните мне где Ваша прозрачность и что я должна понять из Вашей работы?!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков выплаты обоснованные.