Отзывы о страховой компании «ВСК - Линия жизни»

Все отзывы о компании

Окончил я срок договора страхования линия жизни, сказали страховую сумму выплатят в течении 14 раб дней, деньги не поступили на счёт. Будем обращаться в суд.

Взяли деньги на инвестиции на 5 лет обещали хороший доход, а по истечению срока вернули ту же сумму. За этот срок в банке хоть какие-то проценты накапали бы. Позор, мошенникам…

компания линия жизни предпологает что вы оплатите свои деньги и большую часть вашей жизни вы потратите на то чтобы вернуть хотя бы половину.потому что вас по всякому будут пугать и тд.пишу вам по собственному опыту.писать о моем горе с этой компанией смысла не вижу.наберите отзывы о ... Читать далее

Закончился срок договора 5лет, а проценты не выплатили, сколько ждать, и какие от Вам документы нужны для подачи заявления в суд.

Матери, в 77 лет, втюхали в Бинбанк, страховой полис, как инвестиционное вложение. По прошествию пяти лет, она не может даже свои деньги забрать. И в возрасте 82 года, ей приходится обратится в суд

Несчастные случаи

Жулики из жуликов.Все положительные отзывы враньё. И любят, ещё писать. Кинут, и пишут, мы переживаем за вас.

Всё положительные отзывы. Это обман. Такого просто, не может быть