Страховая компания МСК – отзывы

Рекомендую компания МСК очень хорошая

Страховой полис АТС/5202 011857316, дело 3483718 автомобиль застрахован по КАСКО. О ДТП на светофоре в мою машину врезался другой автомобиль, на бампере была царапина и небольшая вмятина и немного повело крышку багажника. По случаю ДТП по вине второго водителя обратилась в страховую компания МСК мне очень быстро по телефону объяснили что нужно сделать и какие документы подготовить при подаче заявления. Заявление оформила очень быстро сотрудники страховой компании МСК мне помогли которая находится в г.Домодедово, Каширское ш., 7а. После заявления меня направили на осмотр машины на следующей день мне уже позвонили из салона и сказали что я могу подвозить машину на ремонт, салон оказался рядом с моей работой что было очень удобно. Через два дня мне позвонили и сказали что я могу забрать машину. Хотя я очень сильно переживала начиталась отзывов и думала что же будет дальше. Но когда я приехала и увидела машину, работа была сделана на отлично. Я очень довольна, спасибо страховой компании МСК. В этой компании я машину страхую третий год и буду дальше страховать. Рекомендую страховую компанию МСК.

Все очень понравилось!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Виктория, здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение честного отзыва о нашей работе. Для его зачтения, сообщите, пожалуйста, наименование сервиса, на которое Вам было выдано направление.
Арсен Даллакян
Вице-президент,