БИН Страхование - отзывы

Никому не советую !!!!

Купил полис ОСАГО и так получилось что через месяц продал машину. Поехал к ним в офис в Ростове на Дону ну о том как встретили вообще отдельная история. Здороваться там не умеют, сразу уточняют с какой целью пришел как только слышат расторжение договора начинается процес перекладывания обязательств. ну все же соизволила некая госпожа Ефимова Виктория принять меня. приняла документы 26 сентября 2013 года. и вот на сегодняшний день 6 ноября 2013 года эта чудная «организация» не может перечислить 2300 рублей.Я представляю если бы я к ним с ДТП обратился то наверно вообще бы с офиса выгнали. На мои вопросы все та же госпожа отвечает криками истерическими, а если выложить переписку по электронной почте на всеобщее обозрение то сразу все становится понятно, в данную «организацию» больше не ногой!!!

Начиная от приветствия и до сих пор.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
  • ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Валерий Владимирович!

Большое Вам спасибо за предоставленные сведения. Мы очень заинтересованы в сохранении имиджа и репутации нашей компании, и, конечно, такие случаи без внимания оставлены не будут.
    Валерий Владимирович, доводим до Вашего сведения, договор страхования ОСАГО № ССС-0663015*** принадлежащий страхователю Саркисов Валерий Владимирович, расторгнут и оплачен от 22/10/2013 года под № п/п 66788. Оплата производилась по реквизитам, предоставленным в страховую компанию при подаче заявления. В случае необходимости, мы готовы предоставить копию п/п на Ваш электронный адрес.
    Пожалуйста, проверяйте свой расчетный счет.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

• Валерий (гость)

Уважаемый«Отдел контроля качества клиентского сервиса» перед тем как отписываетесь на сайтах сначала разберитесь и убедитесь что клиент получил от вас деньги, а написать так для галочки может каждый, не повторяйте ошибок вашей коллеги в Ростове на дону. Копию вашего платежного поручения она мне скидывала давно, но только это пустышка, а по факту денег на счету нет!!! А вот вам если необходимо то я вам отправлю банковскую выписку за этот период чтоб вам было интересней работать.Реквизиты я вам отправил точно те которые я отправляю всем своим контрагентам, но только они оплачивают и деньги приходят, а от вас что то их нет, вы не знаете почему ??? Да и у меня вопрос, у вас что шаблон ответов есть, вы на всех форумах одинаковую копию написали.???

• Йонас (гость)

В РЕСО жаловаться не пробовали?

• Вольдемар (гость)

Не во всякой страховой компании хорошо работают.

• Василий (гость)

НИКОМУ уже застраховался. И что делать?