РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ - отзывы

Выплата инвестиционных процентов по условиям страхования

5 лет назад заключил договор (инвестиционный) со страховой компанией на сумму 150000 рублей. Менеджер клятвенно обещал, что помимо возможности получить единожды вычет по налогам, в конце срока дополнительно перечислят 49000 рублей от суммы инвестирования. Да, выплатили в указанный срок — 150 900 рублей!!! Написал в с клиентскую службу поддержки и получил вот такой ответ:

Номер обращения: 002890339

На связи клиентская служба СК «Ренессанс Жизнь».
Поступил ответ на ваше обращение. Ознакомьтесь с ним ниже:

Андрей Павлович, мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нас и нашей программе. Мы проработаем программу обучения с нашим партнерами, чтобы они тщательно проговаривали риски и возможности продукта, а вы могли принять взвешенное решение при открытии программы. При оформлении менеджер может привести пример доходности на основании исторических данных, но это не может служить гарантией сохранения динамики в будущем. При этом вне зависимости от движения рынка и экономической ситуации, вы получаете 100% выплаты гарантированной суммы и защиту по включенным страховым рискам.
Так что делайте выводы сами, как умело вас заманивают, а потом, после 5 лет использования ваших финансовых вложений, вы получите такой ответ.
https://photo-scre... это фотоскрин, чтобы не быть голословным.