БИН Страхование - отзывы

бин не платит!!!

Ужас!!! У020027014/13
Страховался по КАСКО впервые. Страховой случай был 02.05.2013 г. последние документы были сданы 10.06.2013 (ждали банковскую карту), когда сдавали последние документы спросили: что еще нужно от нас? Ответили, что всё больше ничего не надо. Через 40 дней проверили счет -ПУСТО. Пришли в компанию, нам ответили: А Вы ещё заявление не написали. Мы же спрашивали; ЧТО ЕЩЁ НУЖНО?? Написали заявление прошло ещё куча времени, проверили счет — ПУСТО!!! Звонил спрашивал, в ответ как обычно стандартные отговорки. Звоню в сентябре. Отвечают 04.09.2013 деньги перечислены в бухгалтерию, и в течении 20 дней будут переведены к Вам на счет. Откуда такие сроки?? Девушка в телефоне (сотрудник БИН) не смогла найти мне пункт в Правилах на эту тему. Написал досудебную претензию — не ответили. Обратился в суд, жду суда. Сегодня 13.09.2013 денег нет. Совет всем не ждите, подавайте документы сразу в суд. Как я понял из содержания форума всё равно придется судиться, либо из-за сроков, либо из-за суммы. Не теряйте СВОЁ время и СВОИ деньги!!! В СУД!!!

вы о чём?!?!
зашкаливает!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка. Исходя из ответа СК, проблема была решена.
  • ООО "БИН Страхование"

Уважаемый Юрий!

Ваше дело У-020-027014⁄13, по состоянию на 16.09.2013г., находится на оплате.
    Ваше претензионное обращение было зарегистрировано (9120) и передано на рассмотрение.
    Мы делаем все зависящее от нас для ускорения решения Вашего вопроса.

Приносим наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

• Юрий (гость)

Эту воду мне заливают в уши каждый раз. Скажите конкретную дату когда я приду в банк и увижу перечисленные Вами деньги?
    Почему Вы нарушаете свои же ПРАВИЛА???
    Написали бы, что выплата будет через 30+40 рабочих дней. Хотя для Вас и это не сроки.

• ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Юрий!

По результатам рассмотрения претензии # 9120 сообщаем, что выплата по делу У-020-027014/13 была произведена 20.09.2013г.

Пожалуйста, проверяйте реквизиты расчетного счета.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

Уважаемый Юрий, сообщите, пожалуйста, получили ли Вы выплату, решена ли проблема?