РСТК - отзывы

филиал в Питере

За 10 лет страхования я первый раз столкнулся с тем, что за 4 дня не смог дозвониться по телефонам в Питере!!! А если что случилось на дороге???? Позвонил в Москву, а там сказали что дозвониться не реально!!! Дали сотовый бухгалтера и директора.Директор не подходит, бухгалтер за границей. Жена поехала в офис, все документы приняли, на вопрос почему не дозвониться- объяснили, что их отдел на телефонные звонки не отвечает. Судя по остальным отзывам впереди ничего хорошего!!!

Номер полиса 0034166, учетные номера заявлений 781 13 09308, 09309, 09310

Хотелось бы услышать какие то объяснения, как так можно работать!

Пока полный негатив, не знаю что будет дальше
Администратор: Оценка засчитана – претензии обоснованные.
  • Александр (гость)

второй год там страхую. первый год был регресс, серьезный ремонт, направление выдали стразу после приема всех справок. очень порадовали. на спортивной еще тогда были. сейчас решил поменять противотуманку. не дозвониться, действительно. поехал в офис. график работы стоило бы вывесить где-то. только рабочие дни и по часам как обычный офис. но это не столь страшно. приняли бумаги, сказали ждать 20 дней. сказали, что не дозвониться к ним, да. что дальше — посмотрим. определенная настороженность есть.