Отзывы о страховой компании «Альянс»

И "нет" и "да" в выборе страховой компании полис каско.

Полис КАСКО: Т22К — 120315017
Первый страховой случай произошел на стоянке на работе, обнаружил на переднем крыле глубокую вмятину, виновник не найден, позвонил в «альянс», зафиксировали обращение по полису каско, вызвал гаи и оформил справку.
Не успел съездить на оценку в салон где брал автомобиль… тут же еще одно дтп (я виновник) врезался на светофоре в заднюю часть автомобиля митсубиси лансер… отзвонился альянсу — гаи справка и в салон на оценку ущерба.
Оценили, что ремонт, что под замену.
Звонок от альянса в течении трех дней стали предлогать другой сервис, я отказался, сказал, что хочу ремонтировать только в котором выбрал.
И все звонки мне закончились… Стал сам звонить, оставлял заявки на сайте на обратный звонок, написал гневное письмо по электронной почте о работе отдела по урегулированию убытков.
Прошел почти месяц о чудо! Получил направлление в «свой» сервис, отремонтировал автомобиль.
Сказали сумма возмещение ущерба составила больше 70.000 рублей.

Есть рассрочка 4 платежа в течении года. За второй год скинули 2.000 рублей на каско (первый год был без обращений) Не пришлось никуда ехать разбираться, все решилось по телефону. И конечно, оконцовка все починили там где хотел.
Не надо пропадать, когда ждут от Вас! И цена полиса на третий год каско была озвучена на 11.000 дороже... Если бы на второй год полиса сделали минус 11.000, а не 2.000, тогда после обращений можно и 11.000 плюса.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!