РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ - отзывы

Обокрали ребенка - наследника

Добрый день, у ребенка умерла мать от сердечной недостаточности, у который был кредит, который был застрахован вами, но как сказано в ответном письме от 3 марта 2023 года №2648/2023, оказывается вы страховали за 25 тыс рублей человека только от от потери постоянной работы. Очень хороший ответ. Страховая компания сбербанка покрыла полностью еще один кредит по страховке, но вы конченные уроды отмазываясь тем, что якобы страховка не покрывает смерть. Правильно взяв 25 тыс руб за страховку, вы их получили, но правильно застраховать человека по каким то видимо внутренним причинам или из-за сговора с банком вы отказываете в компенсации кредита ребенку-студенту со стипендией 2500 руб. Вы знаете, я ваш клиент как по страховке жизни, а так же по НПФ. Теперь сильно задумаюсь о честности работы ваших сотрудников в регионах, которые судя по всему работают в сговоре с кредитными менеджерами. В связи с тем что такая ситуация произошла, вторым письмом ребенок (наследник кредита) требует вернуть часть страховых выплат по этому кредиту в связи с тем, что кредит полностью погашен досрочно. Ждем решения вопроса в течении 5 рабочих дней. PS. никогда и не кому не посоветую вашу компанию во всех сферах вашей деятельности.

Здравствуйте, Андрей.
Наша компания называется ПАО «Группа Ренессанс страхование», указанный вами номер договора не относится к нашей компании.
Вероятно, у вас полис другой компании — «Ренессанс Жизнь». Если вы хотите получить ответ на своё обращение или повлиять на рейтинг компании, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишете.