БИН Страхование - отзывы

задержка выплат бухгалтерией

Добрый день.
Никому не рекомендую эту компанию, машина застрахована по КАСКО, треснул бампер от наезда на претятствие, событие было 10 марта 2013 года, предоставила справку из ГИБДД, сначала дали направление в сервис, в котором очередь на 3 месяца вперед, я тказалась и подала заявление на выплату денежными средствами, решиние об оплате принято 20 июня 2013, И до сих пор выплаты не получены, операторы говорят, что отправляют запросы в бухгалтерию, бухгалтерия никак не реагирует на запросы, на жалобы оставленные на сайте компании тоже никакой реакции, менеджер компании по Skypeолномочена отвечать на такие вопросы. Номер дела У-000-01-7805/13.Да, еще никто не говорит сумму выплаты, похоже это самая страшная тайна!

Ничего не понравилось
Затягивание выплат, нет реакции на жалобы. невозможно узнать назначенную сумму выплаты
Администратор: Оценка засчитана, т.к. нарушены сроки выплаты страхового возмещения. Исходя из ответа СК, проблема решена.

Уважаемая Елена!

Мы делаем все зависящее от нас для ускорения решения Вашего вопроса по выплате.
    Претензия, ранее оставленная Вами под номером 4086, передана на рассмотрение руководству.

Как только на нее поступит ответ, наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся.

Приносим наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства.

ООО «БИН Страхование»

• Сеничкина Елена (гость)

Спасибо за ответ. Скажите, какой срок рассмотрения претензии и как мне узнать сумму к оплате, и получить документы с решение о выплате иначе я не могу готовить документы для суда.

Елена,
    Ваша претензия 4086 на сегодняшний день находится на рассмотрении у руководства.

Выплата по убытку будет произведена в ближайшее время.
    В случае необходимости, заявление на выдачу документов Вы можете написать после произведенной выплаты денежных средств.

Пожалуйста, ожидайте.

Добрый день, Елена!

По результатам рассмотрения Вашей претензии 4086 сообщаем следующее:
    Выплата по Вашему убытку У-000-01-7805/13 была произведена 15.08.2013г.

Пожалуйста, проверяйте свой расчетный счет.

• Фанис. (гость)

Больше никогда не буду связываться с этой страховой компанией. Почти 3 месяца тянут с выплатой, по рядовому случаю! Заметьте это по КАСКО! Деньги тянуть умеют а выплачивать тянут. Еще не известно сколько начислять. Чувствую придется встречаться в суде с представителями этой компанией. Одна нервотрепка.

• Александр (гость)

Попал в ДТП. Все документы подал во время. Все сроки по договору вышли. Ни копейки не заплатили. Номер договора 33120280101165912171 Был от страховой один звонок. Назвали сумму и тишина. На горячей линии говорят, что в бухгалтерии на очереди. Я что в 90-е за хлебом в очереди стою? Закон по срокам не соблюдается