ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Туда - сюда - обратно...

На дороге из-под фуры отлетела глыба льда и попала под машину (Форд Фокус), в результате треснул бампер. Позвонила по телефону в Геополис и поинтересовалась надо ли вызывать ГАИ. Сказали, что повреждение одного кузовного элемента можно заявить без справки ГИБДД, проверила в полисе, там тоже это написано. Приехала на осмотр, все достаточно быстро сфотографировали и оформили, выдали направление к официальному дилеру потому-что машина еще на гарантии. На станции, когда сняли бампер, то обнаружили что сорвано крепление радиатора. В итоге ничего не отремонтировали, как сказали Геополис не согласовывает ремонт 2-х деталей. Из телефонных разговоров поняла, что для ремонта 2-х деталей уже справка ГАИ нужна.
То есть справка то нужна, то не нужна. А как я ее теперь получу, если авария была на прошлой неделе? Бред какой-то!  Может кто подскажет — как выходить из этой ситуации?
Ремонтировать радиатор за свой счет — очень накладно получится. :(

Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
  • Масяня

Только начала читать ваш отзыв и сразу стала догадываться о чем речь пойдет. Скрытые повреждения. Человек не всегда может их определить сам, в этом вся сложность. Поэтому лучше конечно вызывать ГАИ и делать все как положено, чтобы у страховой не было причин вам отказать в выплате. А сейчас и не знаю, может юристы что посоветуют.

• Unicorn (гость)

Вам не повезло сам попадал в такие ситуации, неоднократно. Но однажды повезло при покупке ам мне втюхали (как я считал) карточку сопровождения мейжора. так второй год только у них и бслуживаюсь. приезжают на место сами смотрят сами собирают сами на ремонт записывают. Через неделю звонят из сервиса говорят когда приехать поставить машину на ремонт. Так что найдите себе такую компанию их вроде много.