Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

отзыв

не один год, вернее много лет уже с этой страховой компанией. Было 2 краткосрочных договора. По окончании договоров оговоренные суммы денег были возвращены. В течение этих договоров были операции, госпитализация. Но мой агент Титов Юрий Алексеевич очень грамотно всегда меня консультировал, какие шаги предпринять, по какому алгоритму действовать что бы все документы приняли и произвели страховую выплату. Все было четко в рамках договора. В этом, 2022 году сломала мизинец на ноге. Долго не шла к врачу. Потом решилась. Прежде чем пойти и обратиться за медпомощью позвонила своему агенту, он сказал по пунктам что делать, куда пойти и какие справки взять. Все сделала как сказал агент. и все получила на свою карту спустя 2 недели после того как приняли документы. Я прекрасно понимаю, что страховка это не вклад под проценты. Я покупаю свое спокойствие и покупаю возможность отгородить себя и своего ребёнка от финансового геморроя на разные случаи, прописанные в моем договоре. И я так же отдаю себе отчет, что когда срок страховки закончится, то получу ровно столько, сколько указано в договоре и что за это время и инфляция вырастет и получу меньше, чем вкладываю сейчас. Но ЭТО НЕ БАНКОВСКИЙ ВКЛАД ПОД %, это не покупка облигаций, это не брокерский счет — это оплата моего спокойствия, это СТРАХОВКА. Желаю всем разобраться в этой теме и не путать акции, облигации, накопительные или брокерские счета со страховкой.