Отзывы о страховой компании «МАКС»

Жалоба на страховую компанию Макс.

На парковке въехали в мое авто и повредили задние дверь, крыло, молдинг, арку полностью. Зачем меня застраховал агент в этой компании я не поняла.Я обратилась по осаго в МАкс.Там сделали поверхностный осмотр машины.Не учли полное повреждении арки.На сколько я знаю можно было дополнить через гибдд.Насчитали за ремонт 13200.Я хотела у них взять направление на ремонт в свой сервис в других компаниях так делают.Как оказалось в этой компании нет договоров с другими сервисами.ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕ ОСАГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТАК КАК ОНИ НЕ РАБОТАЮТ С ДРУГИМИ СЕРВИСАМИ КРОМЕ СВОИХ ДВУХ.ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, ДЕНЬГИ.Я СХОДИЛА В СВОЙ СЕРВИС У НИХ ДОГОВОРА СО ВСЕМИ КОМПАНИЯМИ.А ЭТИ НЕ ХОТЯТ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА С СЕРВИСАМИ УФЫ.В моем сервисе предложили сделать ремонт за 18200 рублей пошли на встречу.Я пришла в Макс и предложила доплатить за ремонт 5т рублей мне отказали.И стали навязывать свой сервис в гаражах.Я отказалась.Мне было удобно если по направлению в мой сервис.Дело 565501.