БИН Страхование - отзывы

БИН СТРАХОВАНИЕ (1ая страховая БАНКРОТ!!!)

Между мной и ООО «БИН Страхование» 27.02.13 заключен договор транспортных средств № 500 3025 00 01165 906253 (БМВ 520 I, 2012 г.в, г.н. М 900 ХЕ РУС). ВНИМАНИЕ!!! Я ВИП КЛИПНТ!!! ЕСТЬ КАРТА ВИП!!!
02 апреля 2013 года произошел страховой случай (переднее левое крыло моего автомобиля подлежит окрасу, а передний бампер замене и окрасу), а уже 03 апреля мною поданы все доки в страховую компанию на выплату и далее понеслось!!! С апреля и по настоящее время дело лежит в бухгалтерии — уже около 4 месяца и никаких выплат нет. Знаю, что насчитали мне всего около 35 т.р, при том, что один бампер на БМВ 5 стоит дороже, но не в этом судь. В колцентре, куда я позвонил уже более 40 раз, постоянно говорят одно и тоже: -дело в бухгалтерии, они там его смотрят. С бухгалтерией поговорить нельзя и на письма девушек из колцентра они не отвечают. Это просто отмазка! Некоторые девушки из колцентра признаются, что у компании тяжелое положение сейчас и их уже достали такие звонки. У всех дела в бухгалтерии и никому не платят по году. Признаются сами, что скорее всего дело идет к банкротству и там все очень плохо. На сайте высшего Арбитражного суда размещены тысячи заявлений только юридических лиц о взыскании с БИН страхование денег в общей сумме более миллиарда рублей, ктоме того есть 2-а заявления о признании БИН Страхование банкротом. Я уже не надеюсь получить даже и 35 т.р. хотя исковое подал в районный суд. Люди, никогда, слышите, никогда!!! не страхуйтесь в этой компании!!! Даже ЮГОРИЯ в 10 раз лучше. Я покупал подруге БМВ 3, так БМВ банк мне в официальном письме заявил — только не БИН страхование!!! Никто из банков, указанных на их сайте практически с ними не работает, они обманывают только таких дурачков, как мы с Вами. Пользуются нашими деньгами не платя за это проценты!
Надеюсь представитель этой компании не будет отрицать, что мое дело уже 4 месяца в бухгалтерии лежит??? Скорее всего оно там пролежит еще года два! Удачи Вам и спасибо за такую компанию! ВЫ СУПЕР!!))

самая ужасная в мире компания!!!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.
Уважаемый Андрей.

Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах и приносим наши извинения от лица компании. Как у любой организации финансового сектора экономики, у нашей компании бывают незначительные трудности, но эти трудности решаемы и о банкротстве компании речи быть не может. В данный момент приоритетом для Руководства компании является урегулирование страховых событий, по которым по тем или иным причинам идут задержки выплат. Мы обязательно доведем до Руководства компании информацию по Вашему убытку и примем меры для скорейшего урегулирования Вашего страхового события.
Надеемся на взаимопонимание.

С уважением, ООО БИН Страхование.