Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Не чего у Вас не выйдет

Уважаемые" лохи"( такие же как и я)
Вся Ваша писанина ни к чему не приведет, я также в мае 2012 года купился на развод по телефону и купил сраный полис. Потом пытался расторгнуть договор даже в то время у них офис был на зубовском бульваре 4 (Риа Новости). Там сидел только парнишка с ноутбуком, который не за что не отвечал, просто принял документы и сказал с Вами свяжутся и усе.
Потом сколько не звонил не приезжал все бестолку, офис быстренько с ехал, телефоны молчали. Написал я заявление в УВД по ЦАО г. Москвы по факту мошенничества, писал в УФНС и еще куда-то уже не помню. В итоге полгода пустой переписки и перенаправления моего заявления по кабинетам и разным РОВД. Пришел ответ что в возбуждении уголовного дела отказано из-за отсутствия состава преступления и на мои доводы хотя у меня уже была тоже команда порядка человек 40 все в пустую.
Потом они пытались развести моего друга но я во время узнал и остановил его. Мы даже вызвали их агента, позвонил в милицию а те послали. Пришел парнишка конечно мы его за грудки. отняли все что было полюса, квитанции, всякие доверенности от разных ООО и т.д. Он рассказал что их набирают по объявлениям в течении 2-х часов обучают заполнять полюса и вперет на развод. Они даже сами не понимали что страховой компании в принципе не существует. есть так называемые кулцентры не понятные куда они сдают деньги.
По этому всем сочувствую, и рекомендую поднять правую руку вверх и резко опустить ее вниз и сказать ну хрен с ними. ;-)).
Удачи и не попадаться в дальнейшем на лохотрон.