Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»
Написать отзыв
Без оценки
Страхование жизни

Сборище необразованных и наглых бабулек))))

Появилась у моих родителей соседка, как оказалось она работает агентом в этой страховой фирме. Пришла она в гости к родителям, выпили… после этого мои родители оказались застрахованы до 80 лет.Моему папе 72, платить 8 лет по 20 тыс в год, итого получается 160 тыс., при смерти выплата 100 тыс.И это еще немного. Моей маме 62, платить 18 лет по 20 тыс. в год, итого получается 360 тыс., при смерти выплата 100 тыс. И больше никаких выплат! Ну и это ерунда! Когда протрезвели родители, захотели договор расторгнуть, и даже без возврата денег которые они уже заплатили. Мама приехала в офис, ей договор не дали расторгнуть, начали уговаривать, напали на нее так, что она вылетела от туда пулей. Пришлось ехать мне. Встретили меня очень дружелюбно, но когда услышали, что я расторгнуть договор хочу, сразу же поменялись в лицах. Начали задавать очень странные вопросы, как по моему не относящиеся к делу. Какое у меня образование? А где я возьму денег если моя мама сломает шейку бедра? А где я возьму деньги на похороны, если мой папа утонет на рыбалке? Это вообще нормально? Начали говорить, о том, что я еще пожалею, что расторгла договор!!! Вот такой уровень образования этих женщин, вот это наглость и хамство))) Бегите, это секта) Номера договоров:LV1№ 1160020917,LV1№ 1160020810

11 комментариев
11 комментариев
  • Alusia
    13:55

    Это они вам хамили или угрожали? Просто у меня создалось впечатление, близкое к последнему.

  • Ирина (гость)
    13:03

    Являюсь клиентом данной компании уже много лет. Ни разу не сталкивалась с таким обращением, которое вы описываете в своем отзыве. я понимаю, что полисы для возрастных людей. У меня такой же, мне 64 года, плачу уже три года. Мой взнос 10000 руб. в год. когда мне просчитывали данный полис, максимально было 10000р. возраст примерно такой же. Откуда вы взяли сумму в 20000руб. за время действия полиса у меня случались небольшие травмы и ожог, по которым я получила выплаты незамедлительно после предоставления документов в офис. я еще работаю и с оплаченных взносов получаю каждый возврат 13% налогового вычета. Как вы говорите, что никаких выплат. Вы здесь уже лжете. Вводите в заблуждение людей, наговаривая на компанию. При этом нелестно отзываетесь о своих родителях в т.ч. Они же взрослые и думаю образованные люди и думаю, что никто к ним в карман не залазил и ничего не крал, они сами произвели оплату по договору. Купив такой полис, я спокойна в том, что моим детям не придется искать и занимать деньги на уход за мной и на крайний случай, независимо от того сколько я оплачу. Это может быть и 10 тыс. и 20.000, а дети получат 100000 и более! И не надо валить с больной головы на здоровую!

    • Елена (гость)
      17:20

      Сразу видно проплаченный отзыв или вообще сами написали от себя))))

      • Раиса (гость)
        02:14

        Я случайно увидела комментарии ну вы же дети, копеечка вам не перепадет от родителей, вот вы и побежали расторгать договор, вы же хуже страховой тянете от родителей, мне 63 года, сама знаю эту ситуацию

    • Наталья (гость)
      08:40

      У меня накопительная страховка в этой Компании. Выгодно только, если официально работаешь и получаешь 13% возврата плюс примерно 5% у меня в год, как в банке они начисояют за хранение денег. А, как только выходишь на пенсию, то с чего платить то?!)))) Итак уже пенсионер. А ещё платить. Я, когда оформляла, ситуация была совсем другая. Не предполагала, что это будет так. За травмы выплаты копеечные, мне отказали вообще после аварии, потому что я ничего не сломала, а просто растяжение шеи было. Но шея болит уже несколько лет после этого. И умереть сказали тоже лучше от травмы иначе никто ничего не получит… Нормально?!

    • Maxima
      14:39

      Ирина, поддержу вас.
      Очевидно, дочь даже не читала договор. Потому что не бывае такого.

      Виталити уникальная программа. Потому что ранее невозможно было застраховать травмы пожилого человека. Говорю про возраст 70-80 лет.

      Тем более Риск ухода из жизни по любой причине. Это тоже Риск. Причем родители захотели позаботиться о дочери.

      Что же, выбор всегда за клиентом.

      Пусть оставляет эти Риски на себе. В том числе и «переломы» и прочие.

  • Георгий (гость)
    09:50

    То, что описано в отзыве Елены могло быть точно. Дело в том, что финконсультантом в этой организации может быть любой желающий с улицы, профильного образования не требуется. На сайте компании кроме заманух для клиентов, такие же разделы для желающих поработать консультантом, структура сетевого маркетинга а-ля девяностые, поэтому финконсультанты это те, кто вчера продавал амвэй и орифлэйм, а сегодня — сложные смешанные финпродукты. Финансовую грамотность этих консультантов никто не проверяет, сами они увязли в этих страховках, искренне веря, что это есть благо и до конца они сами не понимают, что впаривают.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля