Отзывы о страховой компании «МАКС»

Нет возможности вписать Водителя в Электронный полис

До сих пор Удивляюсь что меня дернуло застраховаться в этой помойке а не компании, написала жалобу в ЦБ И РСА пусть разбираются.
Два дня пытаюсь вписать водителя в полис ХХХ0245778223, на сайте компании выпадает ошибка: получения информации по адресу страхователя из Личного Кабинета. Возможно адрес устарел, либо нарушена его структура, требуется перезаполнение города и улицы в ЛК.
OK, через ЛК на телефоне другая ошибка: Тип Транспортного средства страна водителя 2 не заполнена выберите…, хотя все заполнено.
На горячую линию 84957301101 звониш оператор говорит звоните на номер 84952280575 там просто ждешь 10-20-30 минут и в ответ все операторы заняты перезвоните позже, разговаривают операторы совсем не по скрипту не сдрасьте не насрать звоните 84952280575 и не чего не знаем все работает, обязательный вид страхования а внести изменения по водителям нельзя.

Так же было оставлено 15.06 два обращения на внесение изменений через обратную связь 183426, 183428 — не какого ответа так и не получено.

Зачем интересно мне оформлять полис Онлайн чтоб потом за изменениями стоять в очередях.

Компания беспредельщиков, 10 лет за рулем такое отношение впервые.