Отзывы о страховой компании «МАКС»

Это мошнники подменяют документы на подпись

Рено аркана застрахована в этой страховой макс страховка осаго, попал в дтп в мое авто со второстепенной дороги вьехало другое авто его признали виновным. Повреждение передняя левая дверь, задняя левая дверь, разбилось стекло левой передней двери и к тому же левую передную дверь заклинило. Все как положено предоставил все документы свои и из гибдд в страховую макс. Написал заявления на выплоту по осаго на ремонт авто и заявление на утс так как авто новое. В страховой макс дали направление на осмотр повреждений в их же мастерскую. И там началось чтобы расклинить или открыть левую передную дверь их мастера повредили обшивку этой двери, но дверь в итоге открыли все описали повреждения но дверь уже не закрывалась и там вся электроника по ходу пострадала, но мастер эксперт мне доказывал что все под замену, в итоге я с открытой дверью и без стекла ездил 4 месяца. Это столько времени страховая согласовывало с дилерами все работы и ждали запчасти. В итоги поменяли только стекло и дверь а все остальное поставили свое же и все бы не че, а я то писал заявление на выплоту по осаго на ремонт по дтп авто и заявление на выплоту по утс. Отремонтировали авто с горем по полам до сих пор то и дело приходиться приезжать к дилерам по этой же двери. Страховая макс все как положено расчитала по утс и должны были выплотить и отказалась выплачивать, послав по почте мне письмо где написано мы же вам сделали ремонт авто и не о каких других выплатах не может идти и речи короче кинули обманули. Не страхуйте в страховой макс ваше авто монгие клиенты не довольны. Готовлю на них претензию ну и жалобу. Буду судиться с адвокатом выжму по полной и на адваката и в двойне по утс и по ремонту авто. Не страхуйтесь в этой компании и те кто застраховался расторгайте с этой компанией договорами, прислушайте подуйте.