Отзывы о страховой компании «Армеец»

Обман страховой компании

Здравствуйте! Убыток ПВ02370 11.05.2022 обратился в армеец с заявлением о страховом событии. В тот же день представитель ск произвел осмотр, в ходе которого задняя левая дверь подлежит замене окраске, заднее левое крыло так же в замену окраску, передняя левая дверь ремонт окрас, левый порог ремонт окрас, а так же задний левый диск колеса ремонт окрас. Через 2 недели пришло смс что выдано направление на ремонт, но можно подписать соглашение. Я приехал в офис компании и мне предложили соглашение на 55000 рублей, данной суммы даже не хватает на покупку б/у запчастей. Я отказался подписывать, и в письменном виде обратился с заявлением согласно правил осаго ст 12 п.11 с просьбой ознакомить меня с результатами независимой экспертизы которую провела ск. На что получил письменный отказ, не основанный на законе(если бы можно было здесь его прикрепить, я бы сделал это что бы вы тоже посмеялись). Сотрудник Холиулин М.А мне в устной форме заявил что экспертиза по данному убытку не производилась, потому что вам всё равно нужно ехать на ремонт а там мы с сто сами решим вопрос по стоимости ремонта. Я решил поставить автомобиль на ремонт на сто ип ландышева в г. Краснодаре. При обращении на сто сотрудник сказал что дверь и крыло менять не будут, т.к позвонили из офиса страховой компании и сказали что бы данные детали отремонтировали. Меня это очень сильно возмутило, и я направился обратно в офис ск. Теперь уже я с предупреждением о том что всё записываю на видео продолжил общение с Холиулиным М. и попросил объяснить почему сто не будет менять детали требующие замены по результатам осмотра страховой однако он меня начал убеждать в обратном, что всё будет поменяно согласно акту осмотра. На моё письменное заявление о составлении гарантийного письма или соглашения о том что детали требующие замены будут всё таки заменены на новые сертифицированные детали согласно единой методики получил ОТКАЗ. Естественно я не имею оснований доверять такому ремонту, т.к мне ясно было сказано сотрудником сто что детали они не будут менять и все слепят что комар носа не подточит. По результатам экспертизы которую я за свой счёт организовал, ремонт автомобиля с износом равен 107000, а без износа 159000, то в моём случае оформлено дтп по европротоколу(100000 лимит) мне вообще пологается единственная форма возмещения вреда в виде выплаты 100000 рублей. Я считаю что это мошенничество со стороны ск. Я намерен обращаться к омбудсмену, а потом в суд. Все подтверждения моим словам у меня в виде заявлений и отказов, видеозаписи разговоров. Сюда написал что бы мне помогли в решении данного вопроса, так как уже один раз пару лет назад благодаря моему отзыву в асн, мне всё таки выплатили деньги на ремонт. Ну и для обычного народа что бы знали как ск Армеец восстанавливает автомобили своим клиентам, причём я не один такой, и на данном сто сейчас находится автомобиль который тоже починили без замены деталей, даже крепленя бампера запаяли, и этот человек так же недоволен и собирается судиться с армейцем по поводу некачественного ремонта. Я не поставил на ремонт, дабы не повторить ошибку владельца кадиллака.