Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»
Обслуживание

Хочу защитить Страховую компанию

Очень хочется спросить у Валентины: Вы уважаемая в жизни своей всё просчитали? Кто ещё Вам сколько должен? ЖКХ, например, всё что вы ей оплатили обернуло в вашу пользу или часть оставило на содержание офисов и выплату зарплат сотрудникам? Ипотека, взятая ну если не вами, то вашими детьми, на 25 лет,- без копейки переплаты? Всё, что вы за свою жизнь успели купить в магазинах разных — вам всегда продавали по себестоимости? А сами зарплату вы за чей счёт получали? А пенсию? А сколько денег на вашем пенсионном счёте и на обязательном полисе СНИЛС видели? Уверена, что нет! А прежде чем захотите узнать, советую застраховаться! Потому как увидите и с ума сойдёте(страховой кстати случай!) мучаясь, почему эти цифры с многими нулями всё ещё не в вашем кармане! Даже стоимость проезда в городском и любом другом транспорте включает в себя страхование на время поездки, но ведь в конце поездки вам ни кто часть денег не возвращает! А сколько таких билетиков за всю жизнь купили ВЫ, ваши дети, внуки? Сегодняшняя стоимость билета в городском автобусе 30 рублей. Едем бывает не более ПЯТИ минут! А из приведённых вами цифр ясно, что за СУТКИ ЗАЩИТЫ каждого из вас вы платили 16 рублей. Чувствуете разницу? Попытайтесь отжать хотя-бы часть по тем пунктам, что я вам перечислила, не прибегая к услугам судей и адвокатов (они тоже попросят за свою работу деньги!) и будет Вам счастье!!!