Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Не удаляют полис и не возврашают оплату.

26.01.2022г. кое-как оформили полис ХХХ 0218247427 на Камаз через систему Е гарант в страховой компании СДС, забыли указать что данный авто будет использоваться с прицепом, позвонили к ним на горячую линию по номеру телефона 8-3842-680-500 с целью исправления, и были в шоке когда нам сказали, что полис будет удален т.к. у компании СДС происходит передача портфеля в СК «Альфастрахование» в связи с продажей. Меня уверили, что на почту придет письмо-уведомление и уплаченные денежные средства будут возвращены на карту с которой списывались. Вчера 27.01.2022 позвонила снова на гор. линию уточнить когда же все-таки придет письмо, и точно ли полис будет удален из базы, на что мне ответили: «делайте новый договор в другой страховой компании» и сегодня т.е 27.01. они будут обрабатывать все оформленные полисы за 26.01 и рассылать уведомления на электронную почту. Сегодня уже 28.01. письма нет, полис все еще не удален, новый договор на данный автомобиль уже оформлен, денежные средства НЕ вернули.