БИН Страхование - отзывы

А что же дальше?

У-330-014-696/13. По Вашей рекомендации 16.05.2013 предоставила оригинал направления на СТОА с печатью дилера и комментариями о том, что ремонт не производился и зап. части не заказывались в стрховую компанию. А что же дальше? Сроки мне не озвучили. Сколько еще ждать? Или опять окажется, что не хватает какой-то бумажки? Я, конечно, понимаю, что для Вас затягивание дела на 2,5 месяца это не срок (люди, судя по отзывам и по пол-года ждут). Вы можете написать хотя бы примерные сроки, в котором я смогу наконец-то получить свои деньги??

НИЧЕГО ХОРОШЕГО
СРОКИ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СРОКИ ВЫПЛАТ, НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ
Администратор: Оценка была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/7660
Уважаемая Елена.
Вы изменили форму страхового возмещения с ремонта за счет СК на выплату по калькуляции Страховщика. В данный момент производится расчет суммы выплаты по данному страховому событию. Максимально возможные сроки выплаты по правилам страхования при данной форме возмещения — 35 (тридцать пять) рабочих дней.
Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах и сделаем все возможное для скорейшего получения Вами выплаты страхового возмещение.

С уважением, ООО БИН Страхование.
  • ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Елена!

Выплата по Вашему убытку № У-330-014696/13 была произведена 25.07.2013г.
    Пожалуйста, проверяйте реквизиты расчетного счета.

Приносим свои извинения за столь длительную просрочку.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»