БИН Страхование - отзывы

Не ПЛАТЯТ

№ убытка 261003
В конце декабря 2012 г. случилось ДТП.
Быстро собрал все документы.Сказали в течении 30 дней будет всё выплачено, Звонил каждую неделю по два раза, ответ, проводим калькуляцию, через два месяца проведения калькуляции дело попало в бухгалтерию где провалялось ещё на 4 месяца.
В компании не кто разговаривать не хочет, говорят решайте вопросы с Москвой. Планирую подовать в суд, пошел взять Акт стр. случая, сказали «мы такого не выдаем, звоните в Москву пусть они вам его и высылают». На вопрос «сколько ждать акт, после написания заявления?» ответ был — «мы не знаем может год!!!» Пипец конторка.

Администратор: Оценка засчитана в новом отзыве автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/7913
Уважаемый Денис.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим наши извинения от лица всей компании за доставленные Вам неудобства. Мы постараемся Вам помочь, информация по данному убытку доведена до Руководства компании. Пожалуйста, ожидайте выплату в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.