РСХБ-Страхование жизни - отзывы

Обман

2 года назад мою маму ввели в заблуждение в банке и вынудили заключить договор инвестиционного страхования жизни с ООО РСХБ- Страхование жизни. В 2021 году мамы не стало. Я собрала пакет документов, согласно перечню, который мне дали в банке и отправила по указанному адресу в центральный офис. По истечении 2 недель, я сама напомнила о себе по горячей линии данной страховой компании. Мне ответили, что у меня не хватает документов. Хотя я отправили все согласно перечню документов! На страховую выплату я не надеюсь. В заявлении указала что прошу просто вернуть вложенные деньги, но компания всячески тянет время и не идет на контакт. Не знаю добьюсь ли своих денег… Никогла не заключайте договор с данной компанией. Они даже разговаривать не хотят. Только и умеют, что обманывать пенсионеров

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Иванова Татьяна Михайловна Договор№05-И11--22-1-0003600 Стратегия инвестирования; Цифровое будущееущее (гость)

Какой смысл ждать мне окончания срока страхования, если не было никакого ежегодного % дохода? Согласно Приложения№2 к Договору№ 05-И11-22-1-0003600 по Таблице выкупных сумм за 3,5 года Гарантированный размер выкупной суммы составляет 88250 руб. С меня также требуется Справка о неполучении социального налогового вычета, которую я заказала 16 марта в Межрайонной ИФНС№13 ро Ореньургской области.

• Лекс

Такая же проблема. Пробуем разобраться вместе с другими обманутыми. Пишите на почту пробовал в ВК в группах писать, везде блокируют типа фейк. Ищем таких же людей, чтоб вместе разбираться