Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»
Несчастные случаи

Индивидуальный подход

Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение к клиентам моего финансового консультанта в компании Совкомбанк жизнь Алевтину Е-ру. Я давно задумывалась о накопительном страховании жизни, как способе сохранить свои сбережения. Кругом много различной информации и мнений. Знакомые рекомендовали ее как профессионала, мы договорились о встрече, встретились, очень хорошо пообщались, мне провели финансовый анализ, подробно рассказали обо всех нюансах страхования, о видах страховых программ. Я поняла, где я более уязвима по рискам и опираясь на мой возраст, возможности и цели страхования выбрали программу. Теперь как-то спокойнее стало. Радует то, что всегда можно позвонить или написать своему консультанту.

• Совкомбанк_Жизнь

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно Ваше доверие. Мы приложим максимум усилий, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в будущем. В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.sovcomlife.ru.

С уважением, координатор направления по клиентоориентированности АО СК «Совкомбанк Жизнь».