Отзывы о страховой компании «МАКС»

Платные перевязки

После операции на ноге, процедуры по перевязке были платными! Страховая компания МАКС отказалась возмещать расходы за эти процедуры ссылаясь на закон! Оказывается если врач решил брать деньги за эту процедуру, то он прав!!! И если я согласилась платить то проблемы мои.Трактовка страховой компании такова- если вы согласились на платные процедуры, значит вы сами виноваты и сами платите, а они не видят ничего в этом плохого т.к. платные процедуры ни кто не отменял.Хотелось бы спросить «уважаемых»чиновников этой компании-вы считаете, что человек на тот момент, когда без перевязки не обойтись, потому что рана может загноиться, должен в таком состоянии НАЧАТЬ РАЗБОРКИ С ВРАЧОМ? Вы серьезно это считаете, самым верным сбособом лечиться бесплатно? Получая деньги от налогоплательщиков они считают своим правом не отстаивать законного права граждан на бесплатную медицину. Обязательно подам заявление в прокуратуру, на неправомерные действия врачей и страховой компании! Я не рекомендую эту страховую компанию МАКС!