БИН Страхование - отзывы

терпения больше нет

на первый отзыв внятного ответа не получил писал еще два почему-то пропадают с сайта когда будет выплата сколько можно ждать выплатить должны были до 18 марта дело У 000007657/ 13

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Сергей Васильевич.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим наши искренние извинения от лица всей компании. Ваш страховой случай находится на контроле Руководства компании.
Пожалуйста, ожидайте выплату в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Уважаемый автор, Ваши отзывы не пропали, они были перенесены в комментарии к Вашему первому отзыву: http://www.asn-new...
    Пожалуйста, не размещайте новые отзывы по данной страховой истории, они создают путаницу. Общаться с представителем СК и другими пользователями можно в комментариях к первому отзыву.

• воробьев сергей (гость)

так когда будет выплата на звонки оператору истратил почти 1000 пока автоответчик прослушаешь пока ответа дождешься потом он проверяет и ответ одинаковый позвоните позже

Автор оставил новый отзыв:

Почему половина

была сделана независимая экспертиза которую представители страховой ком. сказали сделать тк в город Протвино они выехать не смогут ущерб оценили в 41000 т рублей плюс за экспертизу 4000 т руб плюс квитанции за телеграммы и того 45500 после двух месяцев ожидания получил 23100 ЧТО ЭТО ПОЧЕМУ НЕ ВСЯ СУММА ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ ??????????