Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Надежная компания

Действительно надежная компания с многолетним опытом. При смена имени ничего не изменилось. Мой полюс так же продолжает действовать. Очень выручил в начале весны. Случай был признан страховым. Выплаты пришли быстро, даже не ожидал, что настолько быстро можно получить выплату. Все четко, без проволочек. Удобно, что документы приняли в электронном виде.

• Совкомбанк_Жизнь

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы гордимся доверием наших клиентов! В случае возникновения вопросов, пожалуйста, направьте сообщение посредством формы «Связаться с нами» на сайте www.sovcomlife.ru.... будем рады Вам помочь!
    С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «Совкомбанк Жизнь».

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Евгений (гость)

Была травма ноги, с которой был госпитализирован. Номер полюса 7500011934